Какие документы необходимы для подачи ходатайства на УДО?
доброго времени суток. у меня супруга осудили по ст. 264 п.3 на срок 1,8 колонии поселения. в ноябре месяце подходит срок для подачи ходатайства на УДО. Какие документы и справки необходимы для подачи ход- ва. Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком у меня на иждивение два малолетних ребенка, получаем пособие около 700руб. на двоих. Может это сыграть что у него остались дети. Частично супруг закрыл материальный вред на суде. А в колонии у них зар. плата около 300 руб. т.е долг перед потерпевшими не закрывается. Потерпевшие против УДО. Заранее благодарю.
подскажите а если суд откажет в удовлетворении, через какое время можно будет подать заявление о смягчении наказания по ст. 79?
сразу же. А повторное удо в случае отказа через полгода.