Какие документы нужны для подачи второй части заявки по 44-ФЗ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы нужно крепить на электронной площадке при подаче второй части заявки по 44 ФЗ? Кроме Декларации п.3-9, Декларации СМП, анкеты участника, нужно ли Декларацию РНП(и где можно посмотреть образец для заполнения?) или что то еще?
Спасибо. Еще не подскажете по поводу Декларации об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков?№0372100025516000005
лично я подаю с декларацией прикрепленной в файлах