Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор купли продажи автомобиля

Вас интересует вопрос, связанный с договором купли продажи автомобиля? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в договоре купли продажи автомобиля, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «договор купли продажи автомобиля»

Фильтры
Гражданское право
Как правильно оформить расписку при продаже автомобиля в рассрочку?
Здравствуйте! Хотим продать автомобиль в рассрочку. Как правильно составить расписку, если сама продажа состоится только после погашения всего долга? А сейчас мы вписываем покупателя только в страховку.?
, вопрос №1289599, Олеся, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли обжаловать договор купли-продажи автомобиля?
здравствуйте у меня такая проблема.купил машину по договору купли-продажи.приехал в гаи на переоформление а там мне сказали что на ней стоит запрет на регистрационные действия.так как прежний хозяин не уплачивал штрафы с 2014 года. могу ли я обжаловать договор купли-продажи?
, вопрос №1288330, Артём, г. Микунь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля через региональный материнский капитал?
как правильно оформить куплю продажу автомобиля через региональный капиталл, заранее спасибо?
, вопрос №1285799, Наталья, г. Красноярск
Договорное право
Договор купли-продажи автомобиля между наследниками
Добрый день! Имеются свидетельства о праве не наследство по закону на троих наследников и свидетельство о праве собственности на автомобиль. Два наследника хотят продать доли своего наследства третьему наследнику. Как правильно составляется договор- купли продажи между наследниками . Есть ли определенные бланки таких договоров?
, вопрос №1284665, Елена,
Договорное право
Покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи автомобиля из-за проблем с регистрацией
Я продала автомобиль, который сама покупала с рук и ездила на нем почти 1 год. Мне в МРЭО его поставили на учет без проблем и экспертиз, при этом присутствовал мой продавец. Моему покупателю не ставят на учет, так как она оказалась сваренной из двух частей (показала экспертиза), я об этом ничего не знала. Покупатель автомобиль смотрел не один раз и даже по его инициативе проверяли в автосервисе. Покупатель требует вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи через суд. Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Может быть нужно вернуть деньги, но я не знаю, в чем моя вина, так как с машиной я ничего не делала, в авариях не участвовала, у меня не было основания с ней что-то делать. Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/1250178/
, вопрос №1284032, Валентина, г. Брянск
Автомобильное право
Как расторгнуть договор купли продажи автомобиля?
Как расторгнуть договор купли-продаже автомобиля(машина в угоне). И когда в случае расторжения мне необходимо будет вернуть машину?
, вопрос №1282275, дмитрий, г. Иркутск
Автомобильное право
Можно ли оформить самим договор купли-продажи автомобиля?
Здравствуйте! Можно ли оформить самим договор купли-продажи авто? Не обращаясь в фирмы, которые дерут за это деньги? Потом при оформлении машины на себя не будет проблем в ГАИ?
, вопрос №1274370, Айрат, г. Набережные Челны
Все
Договор о купли -продаже сроки действия
Добрый день Купил машину по договору от 11.06.2011 года,машину с учета не снял и на себя не оформил,так как не было возможность переоформит Договор действителен?
, вопрос №1271289, ДЖАВАНШИР,
Договорное право
Как составить договор купли-продажи автомобиля если продают автомобиль трое наследников?
Здравствуйте Помогите пожалуйста Как составить договор купли-продажи автомобиля если продают автомобиль трое наследников, я покупатель, у меня получается 3 продавца, у каждого по 1/3 в собственности авто. Может быть есть шаблон договора именно такого характера??
, вопрос №1260844, Станислав, г. Краснодар
Автомобильное право
Кто может управлять автомобилем, заключив договор купли-продажи?
Договор купли-продажи оформлен на отца, выписана страховка без ограничений. Могу ли я управлять авто, при наличии водительского удостоверения?
, вопрос №1255020, Александра, г. Владивосток
Гражданское право
Расторжение покупателем договора купли-продажи автомобиля через суд
Я продала автомобиль, который сама покупала с рук и ездила на нем почти 1 год. Мне в МРЭО его поставили на учет без проблем и экспертиз, при этом присутствовал мой продавец. Моему покупателю не ставят на учет, так как она оказалась сваренной из двух частей (показала экспертиза), я об этом ничего не знала. Покупатель автомобиль смотрел не один раз и даже по его инициативе проверяли в автосервисе. Покупатель требует вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи через суд. Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия? Может быть нужно вернуть деньги, но я не знаю, в чем моя вина, так как с машиной я ничего не делала, в авариях не участвовала, у меня не было основания с ней что-то делать.
, вопрос №1250178, Валентина, г. Брянск
Жилищное право
Как правильно оформить договор купли-продажи, если продавец несовершеннолетний?
добрый день. я унаследовал 1/2 часть автомобиля, хочу выкупить вторую долю у другого наследника. нужно ли указывать в договоре купли-продажи его данные, если он несовершеннолетний, или достаточно данных его законного представителя (матери)?
, вопрос №1247602, Руслан, г. Заречный
Договорное право
Как мне восстановить договор купли-продажи автомобиля?
Здравствуете дорогие юристы. Помогите с таким вопросом. налоговая прислала напоминание о налоге автомобиля он уже продан два года назад. Я не могу найти договор купли продажи. Как мне быть ? и куда бежать.))
, вопрос №1246578, Алексей, г. Одинцово
Договорное право
Как правильно написать договор купли-продажи мотоцикла в простой письменной форме (не у нотариуса)?
Собираюсь на днях приобрести мотоцикл с рук, так вот пару вопросов: 1. Какие должны быть документы на мотоцикл у хозяина? 2. Как в свободной форме написать договор купли-продажи хотя бы примерно? (никогда этого не делал).
, вопрос №1244161, Иван Иванов, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля у частного лица?
Покупаю подержанную машину. Владелец вписан в птс, на машине ездит родственник по доверенности (он и продает машину). Как при таком раскладе правильно оформить сделку, с кем подписать договор? Где взять адекватный договор купли-продажи?
, вопрос №1230254, Екатерина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.06.2016