Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на представление интересов

Последние вопросы по теме «доверенность на представление интересов»

Фильтры
Приватный вопрос
Все
Представитель в гражданском процессе
Приватный вопрос.
, вопрос №2755198, дарья, г. Москва
689 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Все
Учредитель вне штата ООО
Приватный вопрос.
, вопрос №2733759, Инна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Регистрация брака по доверенности от жениха
Просто интересная задачка, спасибо. Российская студентка познакомилась с гражданином Италии. Молодые люди решили пожениться и подали заявление в ЗАГС города Челябинска. Жених вернулся на родину и на регистрацию брака вместо него прибыл его друг, предъявивший в ЗАГСе доверенность на представление интересов жениха на церемонии регистрации брака. Будет ли зарегистрирован данный брак? Изменится ли ответ, если учесть, что в Италии заключение браков по доверенности разрешено законом?
, вопрос №2732747, Алина, г. Екатеринбург
Доверенности нотариуса
Как оформить доверенность на представление интересов?
Здравствуйте.Убили моего троюродного дядю.Я узнав об этом организовала похороны и ходила по следователям.У него есть родной брат и сын.Но они не хотят заниматься этим.Могу ли я через доверенность от сына предстовлять его интересы.И можем ли мы подать на мотериальный и моральный ущерб
, вопрос №2611157, Зоя, г. Иркутск
Нотариат
Возможно ли оформить доверенность на представление интересов супруги?
Добрый день! У меня долевая собственность на дом с супругой, нужно выходить на сделку, а супруга уехала работать вахтовым методом. Возможно ли оформить доверенность на представление ее интересов? Каким способом?
, вопрос №2559132, Егор, г. Челябинск
Доверенности нотариуса
Доверенность на право представления интересов доверителя в суде
Здравствуйте! После ДТП получил выплату по ОСАГО от страховой компании. Выплаты не хватило на ремонт автомобиля. Обратился в независимый экспертный центр, который занимается оценкой, а также ведет дела в суде за клиентов. Для предоставления моих интересов в суде автоюрист запросил от меня нотариальную доверенность на право предоставления интересов Доверителя в суде. Единственное, что меня смутило - это несоответствие того, что мне было озвучено, и то что мне нужно указать в доверенности. Мне сообщили, что после суда страховая компания выплатит мне выигранную в суде сумму на мой счет в банке(или на карту). Но в примере доверенности мне выделили строчку, где прописано, что автоюрист имеет право на получении присужденного мне имущества денежных средств. Когда я задал автоюристу вопрос : "Зачем?", он ответил, что так надо для ведения дела. Вопроса 2: стоит ли давать такую доверенность автоюристу и может ли автоюрист представлять мои права в суде и вести дело по "ограниченной" доверенности БЕЗ права получения за меня присужденного имущества и денежных средств.
, вопрос №2442772, Александр, г. Куровское
Нотариат
Оформление доверенности на представление интересов ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая, я воспитываю внука, его отец не возражает оформить доверенность на представление интересов ребёнка. Но нотариусы отказываются её оформлять, ссылаясь, что их теперь не оформляют. Как мне быть?
, вопрос №2330807, Светлана, г. Новый Уренгой
800 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Доверенность на представление интересов ООО физическому лицу - не являющемуся сотрудником компании
Добрый день. Интересует возможность написания генеральной доверенности на предоставление интересов компании ООО, физическим лицом - резидентом РФ. Необходимо подавать / получать документы в/из налоговой. Заключать договор аренды от лица компании (изменить юридический адрес),- также подача документов во все инстанции (банки, налоговая и прочее). Нужно ли заверять ее у нотариуса? либо достаточно просто печать и роспись директора. Я - директор в данный момент нахожусь за границей, могу помимо печати и росписи дополнительно заверить в посольстве РФ. Необходимо составить текст доверенности. Спасибо
, вопрос №2188613, Роман, г. Москва
Нотариат
Доверенность на представление интересов в досудебном порядке
Здравствуйте. Заключила договор с юридической компанией по составлению претензии работодателю. Для выезда со мной к работодателю требуют составить доверенность на представление интересов. Я боюсь оформлять доверенность человеку, которого вижу в первый и последний раз. Подскажите, пожалуйста, как быть? Чем опасна эта доверенность?
, вопрос №2187671, Надежда, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Кто может заверять доверенность на представление интересов гаражного кооператива?
Скажите, пожалуйста, если председатель гаражного кооператива избран на 2 года, то на какое время он может выдавать (и заверять) доверенность юристу на представление интересов кооператива (хотя это не предусмотрено в уставных документах)? И может ли и.о. председателя выдавать подобную доверенность? Спасибо
, вопрос №2154532, Евгения, г. Москва
Нотариат
Оформление доверенности на представление интересов в суде
Подписывал доверенность у нотариуса, причем текст изначально составил адвокат. Можно ли узнать чем мне это грозит? Доверенность пока на руках. Доверенность нужна была на представление интересов в суде.
, вопрос №2151768, Альберт, г. Ижевск
Нотариат
Кто выдает доверенность от директора, как должностного лица?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если при производстве по делу об административном правонарушении привлекают должностное лицо - директора организации, вправе ли он как должностное лицо выдать доверенность на представление его интересов в адм. органе, суде юристу организации или должен лично присутствовать. Спасибо
, вопрос №2151640, Айгуль, г. Новосибирск
Нотариат
Как оформить доверенность на представление интересов несовершеннолетнего?
Добрый день. Ситуация такая, нужно оформить доверенность на бабушку(ибо в школе отказываются брать документы т.к. Нет законного представителя) З.п. в другом городе. Подскажите, как сказать нотариусам чтобы они поняли что мы от них хотим (потому что уже обзванивали они говорят «такой не существует»)
, вопрос №2087585, Даниил, г. Омск
Нотариат
Нотариальная доверенность на представление интересов в мед учреждениях
Добрый день! можно ли оформить доверенность на другого человека для представления интересов в медицинских учреждениях, подачу и получение документов, без указания конкретной мед организации? Нотариус утверждает, что в этом случае подойдет только генеральная доверенность.
, вопрос №2081830, Иван, г. Няндома
Нотариат
Как составить доверенность на представление интересов заемщика?
Здравствуйте! Могу ли я получить нотариальную доверенность от жены на представления ее интересов как заемщика перед банками и/или коллекторами? Существует ли подобная практика?
, вопрос №2068694, Михаил, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.04.2020