Я управляю арендованым автомобилем такси, мне таксопарк выписал доверенность на представление интересов

здравствуйте,

подскажите пожалуйста как мне оформить жалобу на постановление ампп на отмену постановления? Ямне не понятно вот что:

я управляю арендованым автомобилем такси, мне таксопарк выписал доверенность на представление интересов парка в оспаривании штрафов в мади, ампп, гибдд и я не могу сообразить как оформить жалобу где вписать мое фио, а где реквизиты парка и где прописывать что я представляю интересы парка на основании доверенности?

вот моя почта jivoimujchina@yandex.ru

благодарю

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Жалоба на постановление должностного лица готовиться и подаётся в письменной форме или в орган выдавший постановление или оспаривается в судебном порядке. Если вы являетесь представителем то к жалобе необходимо приложить копию доверенности.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.