Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Горячая линия кредит

Последние вопросы по теме «горячая линия кредит»

Фильтры
Кредитование
Как проверить существование "Всероссийского банка кредита"?
существует ли банк: Всероссийский банк кредита? горячая линия у этого банка по номеру :7495 203 76 57.офис находится в городе Москва
, вопрос №1922099, Рания Ибрагимовна, г. Казань
Ипотека
Что делать, если Сбербанк продал мой ипотечный кредит без просрочек и задолженности?
Я случайно узнал из приложения сбербанк онлайн,что Сбербанк продал мой ипотечный кредит,пришел в банк мне отказались давать такую информацию,позвонил на горячую линию и там подтвердили,что кредит продан.Продал не риэлторам.Мне не названивали и не звонит никто,деньги попрежнему списывает сбербанк в счет погашения кредита(на каком основании не понятно,так как кредит они продали)Я платил без просрочек,задолжности нет.В договоре не прописано,что кредитор может продать,отдать,обменять ит.д. мой кредит.Есть пункт ,что он может передать закладную на недвижимость третьим лицам.Но был отдан или продан,полностью кредит.У них в базе мой кредит числится закрытым и открытым под тем же номером в агенстве сопровождения.Я через горячую линию узнал,что ипотека была продана дочернему предприятию аижк.Насколько я знаю,что сбербанк продал кредитов на сумму 50млрд.руб им.Как бы программа рефинансирования.Я написал притензию в банк.Хочу понять,на каком основании сбербанк списывает средства с карты?На каком основании они продали кредит? Кому и когда?в письменном виде в отделение банка.Вот это я спросил в притензии...А у вас хотел бы проконсультироваться,как мне реагировать,стоит ли переживать,мне что-то грозит?Финансовые потери,потеря недвижимости?Что вы можете посоветовать?Что бы делали вы в такой ситуации как юристы,адвокаты....
, вопрос №1683496, Геннадий, г. Шадринск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Могут ли одобрить кредит без паспортных и прочих данных?
работник топ инвест банка по одной заявке - онлайн (хотя заявку я подавала в другой банк) сегодня позвонил из Москвы (в заявке указывала только ФИО, дату рождения и телефон) и сказал, что мне служба безопасности одобряет 300000 под 17,9%(это как, без пасп.данных, без истории доходов-расходов и проч.?) Я из Новокуйбышевска. Курьер якобы приедет в мой город с договором, пока я буду его читать, он отсканирует паспорт, снилс и третий док.на выбор, затем я подписываю договор, и в СБЕРБАНКЕ по этим бумагам получаю всю сумму, правда заплатив за перевод 5250 (1,7% от получаемого кредита). Заманчиво, конечно, без всяких страховок, доп.комиссий, и процент не так высок (я хочу перебить другой кредит, он под 25%-было бы неплохо) Но...не развод ли это. Завтра в полдень он мне перезвонит, я должна ответить. В интернете про этот банк практически ничего нет, официального сайта и горячей линии, чтобы подтвердили одобрение, я не нашла. Что это может быть?
, вопрос №1592863, Татьяна, г. Самара
Кредитование
Можно ли отказаться от услуг банка и вернуть деньги?
Добрый день! Оформила кредит в Ренессанс кредит, одобрили 99680 руб. но из этой суммы удержали за пакет услуг вообщем на руки выдали 89100 рублей. Так как я от страховки отказалась (это является добровольной основой) мне сказали что раз я отказываюсь от страховки то пакет услуг является обязательным условием банка и что программа так выдает. Вечером решила позвонить на горячую линию и уточнить что это за пакет услуг, и является ли это обязательным условием кредитования - на что оператор ответил что нет этот пакет услуг подключают на добровольной основе если клиент согласен. Так вот могу ли я отказаться от пакета услуг и вернуть деньги?
, вопрос №1559459, зуля, г. Уфа
Кредитование
Как-нибудь можно расторгнуть кредитный договор?
Вчера в фитнес центре в городе Рязани был заключен на мои паспортные данные потребительский кредит,если передумал его оплачивать,как мне можно расторгнуть горячая линия банка хоум кредита сказала,что с момента заключения договора можно в течении 48 часов рассторгнуть по тому месту где он был заключен.
, вопрос №1434855, Константин, г. Рязань
Кредитование
Как вносить оплату по кредиту, если он передан другой организации, после отзыва лицензии у банка?
взял кредит в ру банке,первый платеж сделан 22.08.в этот же день у ру банка забирают лицензию,позвонил на горячую линию сказали ждать письма среквизитами тех кому передали мой долг.сегодня пришло письмо 19.10, от ооо юнипрод,о том,что долг передан им.как я должен сними расплачиваться,по частям как в договоре с ру бвнком?первый платеж в сумме долга не был учтен.ру банк передал долг 16.08 ооо климат-контроль,а они 16.09 передали долг ооо юнипрод,о чем я узнал в данном письме.
, вопрос №1413091, павел,
Кредитование
Куда обратится, если я погасила долгосрочный кредит, а теперь с меня требуют его обратно погасить?
Здравствуйте. Моя проблема такая. Брала кредит 07.09.2015. Прошло две недели попросила запрос о досрочном погошение. Кредиторы по горячий лини стали тянуть время. В итоге я добилась о досрочном погошение только через месяц. 26.10.2015. Оплатила весь кредит. Званила на горячую линию кредита. Ответели что кредит погашен и деньги на счёт прешли. Писала отказ о страховке, потому что прошол месяц и кредит был погашен. Чеки я оставила. Прошло время, сейчас звонят просят что б я погасила кредит. Что ни каких денег на счёт они не получили. Угражают судом. В нашем городе фелеала нет. Через горячую линию не добьешся, они либо угражают либо брасают трубку. Помогите, куда обратится.
, вопрос №1345038, Ольга, г. Астрахань
Кредитование
Где и как узнать о том, как платить по кредиту в банк "Западный", который лишился лицензии?
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Брала кредит в банке "Западный", банк разорился. Сбился график платежа, не знала куда и как платить. Сейчас оплачиваю через сбербанк. Хочу узнать: так же продолжать платить или прекратить выплаты? И где и как узнать оставшийся долг?
, вопрос №1216264, Ольга, г. Липецк
Защита прав потребителей
Навязывают добровольное страхования для получения кредита
Здравствуйте!Мне банк втб 24 предложил одобренный кредит ,придя в офис банка от менеджера узнал что кредит одобрен,но для получения надо оформить добровольное страхование,(Меня это насторожила и я ушёл),позвонил на горячую линию ,там сказали что страхование добровольное и в моём предложение от банка про необходимость страховки не чего не написано.обратился в 3 офиса и везде без страховки отказываются выдовать ссылаясь на разные причины,на просьбу позвать руководство для получения объяснения действий сотрудников находятся различные причины отказа.почитав в интернете на юр форумах сделал вывод что действия сотрудников противоречат закону.как лучше поступить что бы взять кредит без лишней переплаты за страховку?обратиться в Роспотребнадзор?
, вопрос №1214554, Сергей, г. Москва
Кредитование
Кредит погашен полностью, банк требует оплатить госпошлину
Прошел уже год с тех пор как я погасила полностью кредит в "Хоум кредит энд финанс банк", приходный ордер о погашении у меня на руках. И буквально сегодня мне пришло смс уведомление с таким текстом: "В связи с неоплатой Вами долга 1851, 69 по договору №*****, поданы документы на ограничение выезда за пределы РФ. Срочно оплатите долг. Тел....". Я сразу позвонила на горячую линию этого адового банка, где оператор мне сообщил, что: "Да, когда вы оплачивали кредит вы не оплатили госпошлину, которая составляет именно эту сумму", на что я задала вопрос: "Когда я оплачивала в кассе кредит, и собиралась погасить его ПОЛНОСТЬЮ, причем я прекрасно помню, что оператор госпошлину мне тоже посчитала, и если на самом деле я ее не оплатила, то почему оператор Панкова Н.В. не сообщила мне о том, что денежные средства мной внесены не в полном объеме?" На что оператор по телефону мне ответил: "Не имею понятия". Прекрасно работают! В связи с этой ситуацией мне хотелось бы уточнить, что мне сейчас делать? И в какую инстанцию обращаться? Буквально только что мне пришло еще одно сообщение от этого банка: "Срочно оплатите долг по судебному приказу в размере 1851, 69. В случае не оплаты взыскание будет обращено на Ваше имущество и имущество Ваших родственников. Служба взыскания: 88007001039"
, вопрос №1195397, Анжелика, г. Курган
Кредитование
Как и куда выплачивать платежи по кредиту в случае отзыва лицензии у банка?
здравствуйте! Я являюсь заёмщиком банка Связной. В конце прошлого года у этого банка отозвали лицензию и все операции по счетам клиентов приостановлены. Обращалась в магазин Связной, где оформляли кредит, посоветовали звонить на горячую линию банка. На горячей линии постоянно отвечают "специалист ответит не ранее чем через 10 минут". Даже если сидишь ждёшь, ответ один. Уже три месяца не оплачиваю кредит. Подскажите, как мне быть? И может ли потом банк начислить штрафы и проценты по неуплате?
, вопрос №1188697, Екатерина, г. Красноярск
Кредитование
Мой кредит висит в статусе заявки, стоит ли платить по нему, если телефон на руках?
Взяла рассрочку в билайне на телефон , Когда пришло время платить ежемесячный платёж , в банке сказали, что это не возможно сделать , так как мой кредит висит в статусе заявки , из за ошибки девушки, которая оформляла рассрочку, как я поняла, не прошли данные, сказали что нужно ехать в этот Билайн , где была совершена покупка и заново оформлять данные. Знакомый, работающий в банковской сфере , сказал, что проще просто позвонить в горячую линию банка и отменить заявку самостоятельно , тем самым не платить кредит, и никто не спросит его с меня. Скажите, чем чревата подобная махинация????
, вопрос №1158492, Яна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Все
В банке нет кредитного договора
Добрый день! Случилась такая ситуация: брала кредит в альфа банке на телефон,все документы были подписаны в магазине эльдорадо. Через месяц за меня поехал оплачивать другой человек через кассу банка. Спустя ещё месяц поехала оплачивать я. Но тут случился сюрприз. Сотрудник банка говорит что счёт открыт и на нем лежат деньги с первого платежа, а кредита как такового в системе нет. По горячей линии сообщают что кредит закрыт и денежные средства можно забрать. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №1135173, Ирина, г. Москва
Кредитование
Можно ли узнать информацию об остаточной задолженности по кредиту, позвонив на горячую линию банка?
Добрый вечер! Обязаны ли предоставлять остаток по кредиту,мне,как заемщику, по телефону горячей линии!?звонили. Говорят,что технически это невозможно. Чем руководствоваться?
, вопрос №1123090, оксана, г. Козельск
Кредитование
Расторжение договора страхования по потребительскому кредиту
Здравствуйте. Помогите разобраться. 31.12.2015 г оформила потребительский кредит в Лето-банке. Вместе с договором кредитования (согласие заёмщика) получила "заявление на оказание услуги "подключение к программе страховой защиты", что выяснилось только сегодня, т.к. менеджером банка ни слова не было сказано о страховке. В результате. Я получила карту банка, с которой смогла получить в банкомате сумму запрошенную в качестве кредита - 50000. А в договоре обозначена сумма 76500, из которых 2500 - комиссия банка за подключение к одной из их программ (не имею ничего против), а 24000 - страховка. Теперь за срок погашения кредита я вместо 50 тыс.руб. должна вернуть банку 76500 основного долга + % за срок пользования кредитом. Могу ли я написать заявление о расторжении договора страхования?
, вопрос №1091458, Елена, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.02.2018