Где и как узнать о том, как платить по кредиту в банк "Западный", который лишился лицензии?

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Брала кредит в банке "Западный", банк разорился. Сбился график платежа, не знала куда и как платить. Сейчас оплачиваю через сбербанк. Хочу узнать: так же продолжать платить или прекратить выплаты? И где и как узнать оставшийся долг?

, Ольга, г. Липецк
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга! Банк «Западный » признан бпнкротом в 2014 году. Конкурсным управляющим банка назначено Агентство по страхованию вкладов.

.За нужной Вам информацией нужно обратиться в Агентство по страхованию вкладов.

Московский арбитраж признал «Западный» банкротом07.10.2014 15:43 5 3493

Арбитражный суд города Москвы признал банк «Западный» банкротом. Соответствующее решение опубликовано во вторник на сайте суда.
Также арбитраж назначил конкурсным управляющим кредитной организации госкорпорацию «Агентство по страхованию » (АСВ).
ЦБ отозвал лицензию у «Западного» 21 апреля 2014 года за нарушение российского законодательства в части противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, а также за несоблюдение обязательных нормативов регулятора.
По данным Центробанка, «дыра» в балансе «Западного» составила на момент лишения лицензии 14,2 млрд рублей.
Контакты Телефон горячей линии: 8 800 200-08-05 (Бесплатный звонок по России)
109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4
Телефон доверия по фактам коррупции: (495) 777-24-30
Факс: (495) 745-2868
Эл. почта: info@asv.org.ru
Для СМИ: pr@asv.org.ru
Прием документов и корреспонденции: (495) 725-3141
Адрес для корреспонденции по вопросам:
— ликвидации банков и урегулированию требований кредиторов
— ликвидации негосударственных пенсионных фондов и урегулированию требований кредиторов (в том числе застрахованных лиц, вкладчиков и участников)
127055, Москва, Лесная улица, д. 59, стр. 2
(порядок приема корреспонденции)
Прием корреспонденции (за исключением заявлений на выплату страхового возмещения по вкладам, требующих идентификации личности заявителя уполномоченным лицом Агентства) осуществляется по адресу 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр.2:
— через экспедицию в холле первого этажа по рабочим дням с 9-00 до 17-30 (в пятницу до 16-00), перерыв на обед с 12-00 до 12-45.
— через почтовый ящик в холле первого этажа, доступ к ящику открыт в рабочее время

.

О результатах заседания комитета кредиторов ОАО Банк «Западный» от 31.03.2016
Дата: 06.04.2016
31 марта 2016 года состоялось заседание комитета кредиторов ОАО Банк «Западный», на котором принят к сведению отчет конкурсного управляющего ОАО Банк «Западный» о ходе конкурсного производства по состоянию на 1 февраля 2016 г.; продлен срок процедуры конкурсного производства в отношении ОАО Банк «Западный» на шесть месяцев.