Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление в ВУЗе

Вас интересует вопрос, связанный с восстановлением в ВУЗе? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в восстановлении в ВУЗе, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «восстановление в ВУЗе»

Фильтры
Гражданское право
Восстановление в институте после 5 лет с момента отчисления
Здравствуйте, уважаемые юристы! Есть ли у меня хоть какой-то шанс восстановиться в ВУЗе, если с момента моего отчисления прошло более 5 лет?
, вопрос №971542, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Восстановление в колледже после отчисления по собственной инициативе
Мою дочь вынудили написать заявление на отчисление по собственному желанию из колледжа после окончания 2 курса (бюджет), задолженностей нет. Сейчас подаем документы на восстановление на 3 курс, но ей сказали, что комиссия ее не пропустит, хотя в новом законе об образовании ясно сказано, что обучающийся, отчисленный по собственному желанию, имеет право восстановиться в течение 5 лет при наличии свободных мест (бюджет), а места есть, без каких-либо иных условий. В какой срок должно быть рассмотрено заявление, и что нужно делать, если в восстановлении будет отказано?
, вопрос №922428, Лариса Юрьевна, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Восстановление в институт
Добрый день! Был отчислен из института 2 раза. Хочу восстановиться в 3-й раз, возможно ли? Могут ли мне отказать в восстановлении?
, вопрос №868369, Максим, г. Омск
Гражданское право
Восстановление на обучение в ВУЗе
Академическая справка, срок давности более 5 лет отчисления из ВУЗа, как и куда можно восстановиться?
, вопрос №863429, Константин, г. Ростов-на-Дону
Все
Восстановление в ВУЗ
Здравствуйте! Если отчислен из ВУЗа МВД (МОФ МОСУ) в конце учебного года, можно ли восстановиться на заочное отделение в следующем году?
, вопрос №861953, Анна, г. Москва
Военное право
Военный институт(востановление)
Здравствуйте,с 2009 по 2012 год я учился в военном институте,меня отчисли по неуспеваемости,и уволили меня по статье невыполнение условий контракта,уже 2 года прошу чтобы меня восстановили,начальство ссылается на то, что учебная программа полностью поменялась.и только один вариант поступать на первый курс!подскажите как быть?на данный момент я контрактник!спасибо!
, вопрос №855750, Никита, г. Владивосток
Все
Восстановление в Вузе после отчисления
Добрый день! У меня вопрос, меня отчислили на 9 семестре, есть приказ, училась на специалиста, хочу восстановиться, но меня восстанавливают с понижением на второй курс, т.к. сейчас все бакалавр, правомерны ли они?
, вопрос №854098, Виктория, г. Байкальск
Все
Восстановление В ВУЗЕ
УВ.Юристы , подскажите пожалуйста, могу ли я восстановиться в ВУЗ в Казахстане, если до этого учился и был отчислен В ВУЗе того же профиля в РФ? и в РФ больше восстанавливаться не могу?
, вопрос №853947, Никита, ст. Седельниково
Все
Восстановление в ВУЗ после отчисления
Здравствуйте. училась в ВУЗе на заочной форме, на бюджетной основе. По причине неявки на сессию была отчислена с 5 курса. Своевременно документы о среднем специальном образовании не забрала. (находятся в институте). Могу ли я восстановиться в ВУЗ на бюджет? Договорную основу не рассматриваю. выдаст ли институт какой либо документ о незаконченном высшем образовании в случае отказа о восстановлении? спасибо.
, вопрос №851806, Анна, г. Орехово-Зуево
300 ₽
Вопрос решен
Все
Восстановление в ВУЗЕ
Добрый день. Скажите, пожалуйста. Есть ли возможнсть восстановитьсы в другой ВУЗ,если с момента отчисления прошло 8 лет.Отчислили со 2 курса. Можно ли попасть в другой ВУз также на 2 курс, или на первый, но не сдавая вступительных экзаменов. Спасибо.
, вопрос №849948, Анастасия, г. Москва
Все
Восстановление после отчисления в ВУЗЕ
Здравствуйте! Моя дочь отчислена из университета 01.04.2015 с 5 курса. Поступала по льготе (я инвалид 1 группы, отца нет) Это был последний год обучения на специалитете (период обучения 5 лет). За четыре года обучения все сдано. Не сдана зимняя сессия на 5 курсе. В деканате говорят, что восстановление возможно только на платной основе и на 2 курс, т.к. теперь только бакалавриат. Законно ли это. И если нет средств для оплаты обучения, то образование никак не закончить?
, вопрос №812454, Ирина Петровна, г. Новосибирск
Все
Восстановление в Университет МВД
Я добровольно ушел из Университета МВД в 2014 году с первого курса и сейчас хочу восстановиться в тот же курс возможно ли это
, вопрос №740249, Ибрагим, г. Хасавюрт
Военное право
восстановление в вуз
Добрый вечер! Муж служит по контракту. Был отчислен в 2008г с пятого курса военного вуза. Может ли он восстановиться сейчас в военный вуз этот же или в др. военный вуз. ?ему 28л. Каков порядок действий? Спасибо
, вопрос №710235, полина, г. Санкт-Петербург
Все
Восстановление в вузе
Добрый вечер. Получала 2-он высшее в СПБГЭУ, в прошлом году была отчислена с последнего курса из-за академической задолженности. Сегодня мне говорят, что у меня есть долг с 1 семестра, в связи с чем они не могут меня восстановить, т.к. Это прописано В общих положениях данного вуза. Не противоречит ли это закону об образовании?
, вопрос №706375, Наталья, г. Санкт-Петербург
Все
Восстановление в вузе
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я отчислилась из вуза по собственному желанию в августе 2014 года. Могу ли я восстановиться сейчас в данном вузе на той же основе?( дневное обучение, бюджет) Спасибо
, вопрос №676526, Валерия, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.05.2018