Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Был лишен водительских прав

Последние вопросы по теме «был лишен водительских прав»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительское удостоверение и ответственность по статье 264 УК РФ
Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264 УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 ?
, вопрос №2417746, Сергей, г. Москва
Налоговое право
Можно ли удерживать транспортный налог из пенсии по инвалидности?
Мне 59 лет я инвалид 3 гр. получаю пенсию по инвалидности других доходов нет. 2014 году получил многочисленные переломы и травмы в результате приступа эпилепсии и ДТП, а также был лишен водительских прав. В настоящее время образовался долг по транспортному налогу. Имеют-ли право удерживать налог из пенсии?
, вопрос №2413480, Сергей, г. Калининград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Что делать, если был лишен прав в 2017 году и не сдал их, а теперь требуют их сдать?
Был лишён водительских прав 20 февраля 2017 года,права не задавал в ГИБДД так как не знал об этом,сеичас у меня требуют задать права и ждать ещё полтора года.что мне делать?
, вопрос №2400105, Николай, г. Волгоград
Все
Водительское удостоверение
я был лишен водительских прав. срок закончился и теперь надо сдать экзамен, но меня остановили сотрудники ДПС. какое мне грозит наказание?
, вопрос №2375699, Николай, г. Челябинск
Уголовное право
Грозит ли мне статья 264,1 УК РФ в данном случае?
11.03.2013 был лишен водительских прав на 22 месяца по ст.12.8ч1 Сейчас снова 26.02.2019 попался по по ст 12.8ч1. Грозит ли мне статья 264.1ук рф?
, вопрос №2357628, евгений, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Что может грозить за повторное лишение водительских прав?
Здравствуйте! Подскажите, мой брат был лишён водительских прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом виде, постановление о назначении административного наказания вступило в силу 21.12.2015 года, но права он не сдал, 06.04.2019 был остановлен сотрудниками дпс для проверки документов, заподозрили алкогольное опьянение (запах изо рта), составили протокол за вождение в нетрезвом виде, от мед освидетельствования отказался, права пробили по базе сказали что они чистые, в протоколе написано «такие действия не содержат уголовно наказуемые деяния», что ему грозит?
, вопрос №2353199, Аня, с. Севастополь
Лишение водительских прав
Можем ли оспорить решение и не платить штраф, если узнали о лишении прав через 2 года?
Здравствуйте! Муж был лишен водительских прав 2 года назад, а узнали мы только сейчас,писем и повесток не получали.можем ли мы оспорить решение суда и не платить штраф?
, вопрос №2318822, Татьяна, г. Оренбург
Военное право
Могут ли при примерной службе уволить за лишение водительских прав?
Здравствуйте,у меня к Вам вопрос такой.Мой муж,старший прапорщик,на должности командира взвода,был лишен водительских прав за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения.Оговорюсь сразу- в свой выходной.Составлен протокол об административном правонарушении и доведен до командира часть.На построении части командир объявил ПНСС и добавил ,что муж уволен. Назначена аттестационная комиссия. Ждем.Ранее нарушений не было .Служебных взысканий не накладывалось.Свои обязанности выполняет ответственно.Объявлен лучшим командиром взвода части.Могут ли его уволить,не смотря на примерную службу?
, вопрос №2255993, Лариса, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда жаловаться на произвол сотрудников ГИБДД, чтобы был результат?
Был лишен водительских прав в результате подставы со стороны сотрудников ГИБДД. Хочу пожаловаться на действия сотрудников ГИБДД, чтобы привлечь их за дачу ложных показаний в суде и превышение полномочий. Писал на них заявление в следственный комитет. Заявление НЕ голословное - в нем я просил изучить определенные доказательства и опросить свидетелей и понятых. Они переадресовывают заявление начальству городского ГИБДД - а те пишут отписки, типа решайте вопрос в суде. Но я НЕ по вопросу лишения прав - я по вопросу привлечения сотрудников ГИБДД за незаконные действия. А уже потом, по вновь открывшимся обстоятельствам можно было бы обжаловать лишение прав. КУДА пожаловаться, чтобы были предприняты конкретные действия по моему заявлению - опрошены понятые, свидетели и др.???
, вопрос №2252403, Владимир, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Как вернуть водительские права, если имеется долг по кредитам?
Здравствуйте!У меня такой вопрос был лишён водительских прав на три года,время подошло к возврату,но у меня есть долги:1.за права 50000,2.банкам 150000 через приставов как мне вернуть водительские?
, вопрос №2248214, Юрий, г. Змеиногорск
Военное право
Могут ли уволить со службы по контракту после выяснения информации о лишении водительских прав?
2015 году я был лишен водительских прав ,служу по контракту.В этом году стали делать сверки по ГИБДД .и мне пояснили что могут уволить.
, вопрос №2241349, Равхат, г. Волгоград
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать заново экзамен в ГИБДД после лишения в/у?
в 2014 году был лишен водительских прав за отказ от медосведетельства, нужно ли мне заново пересдавать экзамены на ПДД
, вопрос №2225482, ильдар, г. Ижевск
Лишение водительских прав
Какое меня ожидает наказание, если ранее был лишен водительских прав?
Здравствуйте у меня такой вопрос в январе 2013г я был лишен в/у за вождение в нетрезвом виде на срок 1г6мес под штраф и перездачу я не попал в этом мес я в не трезвом виде не справился с управлением и протаранил дачный забор что мне ждать?
, вопрос №2223265, сергей, с. Архангельское
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительское удостоверение после лишения?
В декабре 2015 судом Сургута был лишен водительских прав сроком 1,6 месяцев,регистрация Сургутская.Права не сдал!Могу ли я всю эту процедуру пройти в респ.Башкортостан:сдать права,экзамены и возврат прав.
, вопрос №2184316, Рамиль, г. Уфа
Лишение водительских прав
Какое наказание грозит за управление ТС, если был лишен водительских прав?
Меня лишили водительских прав за езду в нетрезвом виде.какое будет наказание если я буду продолжать ездить на авто без прав,если остановят сотрудники ДПС. Автор оформлено на жену,я вписан в страховку
, вопрос №2183162, Виталий, г. Киров
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.07.2019