Гибдд коап права

* Здравствуйте ! Такой вопрос , был лишен водительских прав по ст. 12.26 состояния опьянения , повторно попался который срок еще не истек , назначили 264.1.УК РФ в виде штрафа 200 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности с управлением транспортного средства сроком на 2 года . Подскажите пожалуйста и подробно простыми словами , если срок истек по статье 264.1 ук рф , прошло 2 года , меня сняли с уфсин срок наказние отбыл , освобожден , права водительские забрал , штраф орлатил , меня поймали опять пьяным какое наказание грозит ? Административное наказние в виде лишнние права на 1,6 месяцев со штрафом 30.000 рублей или по 264 или 264.1 УК РФ? ПОПАДАЮ ЛИ Я ПОД УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЯ ( я тоже не понимаю что это )?!

  • image_rest_5d485292e5a656.82915459
    .jpg
Уточнение от клиента
???
Уточнение от клиента
Есть кто?
, Сергей, г. Одинцово
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Если судимость погашена, то рецидива и преступления не будет. Все важно от имеющихся документов. В порядке экспресс консультации вам так просто (не видя документов), не ответят. С вашим вопросом нужно работать, тем более, что он очень существенный.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Сергей
Клиент, г. Одинцово
По поводу вас, не давайте мне консультации!
Сергей
Клиент, г. Одинцово
Я все подробно написал, всю ситуацию что нще нужно сказать?