Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Биржа труда после сокращения

Последние вопросы по теме «биржа труда после сокращения»

Фильтры
Трудовое право
Когда выплатят за второй месяц на бирже труда после сокращения с предприятия?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. По сокращению последний рабочий день 29 октября, встала на биржу в течении двух недель, 29 ноября сообщила работодателю что не устроилась на работу, после ковкого числа ждать начисления за второй месяц.
, вопрос №2184767, Светлана, г. Ржев
Пенсии и пособия
Какие документы предоставить на биржу труда после сокращения сироте для получения пособия?
Здравствуйте, мне 23 года я сирота, воспитывала бабушка. Работала официально год, сократили меня в июле. Если я встану сейчас на биржу труда то сколько мне будут выплачивать?
, вопрос №1794414, анастасия, г. Абакан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
После сокращения я получила выходное пособие, обязательно ли нужно вставать на учет на биржу труда?
После сокращения я получила выходное пособие (за 1-й месяц). Обязательно ли нужно вставать на учет на биржу труда, чтобы получить средний заработок за 2-й месяц? (за 3-й месяц - понятно, что надо).
, вопрос №1538249, Ольга, г. Ижевск
Трудовое право
Выплата на бирже труда при сокращении
Здравствуйте, я работала в банке и у банка отозвали лицензию. Меня сократили , выплатили что положено и в двух недельный срок я встала на биржу. Работу пока не нашла. АСВ должно заплатить мне за второй и третий месяцы. А сколько потом будет платить биржа если мой средний заработок 30 000 рублей?На бирже ничего не предлагают.
, вопрос №1496618, Людмила,
Трудовое право
Пособие от биржи труда при сокращении за третий месяц
Добрый день. Я встала на биржу труда в течение 14 дней со дня сокращения. Вопрос в следующем: чтобы получить все выплаты (за три месяца), нужно чтобы я не устроилась на работу. какие вакансии будет предлагать мне центр занятости? могут ли они быть ниже моей квалификации или прежнего заработка. В праве ли я отказаться от них, при учете сохранения выплат? Как вообще будет происходить поиск данным органом мне работы? влияет ли количество отказов работодателей мне в работе по направлению от центра занятости? либо мне проще не вставать на учет в центр занятости и получить за 2 месяца? спасибо.
, вопрос №1402160, Оксана, г. Мелеуз
Трудовое право
Как встать на биржу труда при сокращении штата?
какие нужны документы чтобы встать на биржу по сокращению и сколько действительна справка с работы?
, вопрос №1325357, ольга, г. Омск
Трудовое право
Выплаты на бирже труда при сокращении штатов в районе Крайнего Севера
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Мою должность сократили (работа в районе Крайнего Севера). По истечение срока я выхожу, получаю уведомление о сокращении, отрабатываю два месяца и меня сокращают. Вопрос: какой средний заработок я буду получать на бирже труда, если я встану на учёт уже не на Севере, а в средней полосе? Без учёта северных надбавок?
, вопрос №1277211, Ирина, г. Калининград
Защита прав работников
В какой срок необходимо встать на биржу труда после сокращения, в связи с ликвидацией предприятия?
Здравствуйте! В какой срок необходимо встать на биржу труда после сокращения, в связи с ликвидацией предприятия? обращалась на биржу сказали приходить на 13ый или 14ый день, правильно ли это? какую сумму должна будет выплачивать биржа труда после сокращения работника, в связи с ликвидацией предприятия?
, вопрос №1197814, Rufina, г. Уфа
Защита прав работников
Где можно стать на биржу труда после сокращения?
Здравствуйте, скажите где можно стать на биржу труда после сокращения: по месту фактическиского проживания (имея временную регистрацию) или по прописке ( месту где давно не живёшь) , и которое находится за 300 км от проживания. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1180221, Надежда, г. Воронеж
Защита прав работников
Как встать на биржу труда после сокращения, для получения зарплаты еще в течение двух месяцев?
Добрый день. Меня интересует вопрос, связанный с моим сокращением. Дата увольнения у меня стоит в трудовой книжке 30 декабря 2015 г. Мне выплатили оклад за декабрь, выходное пособие, стимулирующую надбавку, компенсацию за отпуск. Но согласно законодательству мне еще в течении 2-х месяцев, если я не устраиваюсь на работу должны выплачивать ежемесячную зп? Правильно я понимаю? Если да, то работодатели ничего выплачивать более не собираются. Следует ли мне встать на учет в биржу труда?
, вопрос №1094945, Ками, г. Москва
Защита прав работников
Какое время и в каком размере выплачивается пособие от биржи труда, после сокращения?
Я уволен по сокращению с 1 ноября 2015 года. Встал на биржу 1 ноября.Мне сказали,что три месяца/ноябрь,декабрь,январь/будет оплачивать предприятие по среднему заработку. У меня вопрос.С 1 февраля сколько я буду получать на бирже и как долго?
, вопрос №1089181, Владимир,
Защита прав работников
Можно ли работать сразу после сокращения?
Сократили с работы выплатили одну зарплату плюс компенсацию,чтобы получить вторую з,п по сокращению нужно придти через 2 месяца с трудовой книжкой к ним и показать что ни где не работал.Нужно ли вставать на биржу труда на эти два месяца или не обязательно,чтобы получить деньги
, вопрос №1071960, Антон, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Каковы последствия, если я не успею встать на биржу труда в течение 14 дней после сокращения?
Здравствуйте.Каковы последствия если я не успею встать на биржу туда в течении 14 календарных дней после сокращения.Лишат ли меня последующих выплат от организации?
, вопрос №1039043, Диана, г. Саратов
Трудовое право
Имеет ли право биржа труда снять человека с учета, если он принес справку о стационарном лечении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мой брат состоит на бирже труда после сокращения уже год. Так получилось что он серьезно заболел. Мы принесли справку о том,что он находится на стационарном лечении. На что нам сказали что моего брата снимают с учета так как он не появится там в назначенные дни. Соответственно они останавливают выплаты. Или он должен после того как выпишется из больницы принести им больничный и тогда они возобновят выплаты. Ему нужны деньги. Имеют ли они снимать человека с учета если он находится на стационарном лечении?
, вопрос №1036716, Мария, г. Нарьян-Мар
Трудовое право
Каковы сроки постановки на биржу труда после сокращения, если открыт больничный?
Добрый вечер, вопрос: меня уведомили о сокращении 12 августа 2015года, с 24 августа на больничном по 28 октября15г ,на биржу должна встать когда закроют б/л или 2 недели отсчитывать от 12 октября. Спасибо заранее за ответ, жду сейчас.
, вопрос №1017132, ТАТЬЯНА, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.12.2018