Имеет ли право биржа труда снять человека с учета, если он принес справку о стационарном лечении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мой брат состоит на бирже труда после сокращения уже год. Так получилось что он серьезно заболел. Мы принесли справку о том,что он находится на стационарном лечении. На что нам сказали что моего брата снимают с учета так как он не появится там в назначенные дни. Соответственно они останавливают выплаты. Или он должен после того как выпишется из больницы принести им больничный и тогда они возобновят выплаты. Ему нужны деньги. Имеют ли они снимать человека с учета если он находится на стационарном лечении?