Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Хоум Кредит

Последние вопросы по теме «Банк Хоум Кредит»

Фильтры
Семейное право
В 2003 году брал потребительский кредит(телефон) через банк хоум кредит, и ни сколько не заплатил, потом они
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как мне быть. В 2003 году брал потребительский кредит(телефон) через банк хоум кредит, и ни сколько не заплатил, потом они кредит передали первому коллекторскому бюро, они мне слали письма года два, и потом все прекратилось, сейчас коллекторы мне опять позвонили и предложили мне все же оплатить долг (сумма небольшая 9000р) я готов оплатить, но возникает вопрос могут ли они спустя 18 лет вновь затребовать долг. заранее спасибо.
, вопрос №3020526, Юрий, г. Челябинск
Исполнительное производство
Что мне делать в создавшейся ситуации?
К моему счету по уплате кредита в банк хоум кредит поступило постановление фссп по исп пр-ву, на основании которого удержана сумма, перечисленная мной в счет уплаты очередного платежа в хоум кредит. В итоге у меня будет просрочка платежа со всеми вытекающими последствиями. Вопрос: полномочны ли приставы накладывать арест и снимать деньги, предназначенные для уплаты по кредиту другому банку? Что мне делать в создавшейся ситуации?
, вопрос №2973180, Серёжина Татьяна, г. Зеленогорск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Что делать в данной ситуации я не знаю
Здравствуйте.В июне прошлого года встала на учёт по безработице.Назначили пособие,три месяца не платили,я начала им писать и звонить,в итоге в ноябре все же добилась выплаты.Но...После этого меня начали обвинять в попытке или получении средств обманным путем,так как я якобы работала с апреля по сентябрь.Я находилась в другом городе,поэтому в ПФР попасть не могла,а справки с госуслуг,о том что последняя трудовая деятельность у меня была в феврале 2020 года их не устраивала.В итоге я все же попала в ПФР,мне сказали,что банк Хоум кредит подал такие сведения о трудовой деятельности.Но я никогда не работала в этом банке.В пенсионном мне ничем не помогли,в налоговую отчислений не было за этот период,в банк не дописаться,не дозвониться.Что делать в данной ситуации я не знаю.Подскажите
, вопрос №2966401, Валерия, г. Москва
Гражданское право
А мог ли банк Хоум кредит отдать мои деньги моей сестре если я вносил вклад в этот банк и небыло доверенности на получения денег
Здравствуйте. А мог ли банк Хоум кредит отдать мои деньги моей сестре если я вносил вклад в этот банк и небыло доверенности на получения денег
, вопрос №2895430, Андрей, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Подскажите, что мне делать, а как же срок исковой давности?
В 2014году брала в кредит товар, выплатить не получилось. Сегодня 19.08.2020 банк хоум кредит арестовал счета в сбербанке, ссылаясь на судебный приказ, списал подчистую. Подскажите, что мне делать, а как же срок исковой давности?
, вопрос №2845513, Ольга, г. Славянск-на-Кубани
Кредитование
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Брал рассрочку в магазине музыкальных инструментов. Кредитовал банк Хоум Кредит. В результате они мне звонят и просят подписать кредитный договор, якобы пока договор не действителен. Платежа не одного не вносил. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №2833555, Павел, г. Москва
Гражданское право
Отмену Заочного решения надо сразу с иском готовить или с апелляционной жалобой?
В 2012г. я брала кредит в банке, но не смогла выплатить. Срок исковой давности давно прошел и я жила себе спокойно до 2020 года. Когда в апреле 2020 года на мою пенсию наложили арест, выяснилось, что Заочным решением от 2018 года банк Хоум Кредит вдруг решил взыскивать с меня деньги. Никаких уведомлений с суда я не получала, так как по месту прописки не живу с 2013 г. Посоветуйте что мне надо сделать сейчас , чтобы всё это прекратить. 1. Надо ли мне, кроме Заявления об отмене Заочного решения, подавать ещё и иск на банк Хоум Кредит (в плане того, что они пропустили срок и незаконно хотят денег)..? 2. Или мне в самом Заявлении об отмене Заочного решения это все прописать и попросить суд вынести какое-то новое решение ? 3. Может мне надо вначале отменить Заочное решение, а потом подавать иск или Апелляцию ? 4. Когда и кому подавать Ходатайство о восстановлении срока подачи заявления (у меня есть справка с поликлиники, что я всё это время проживала в другом городе)? Дело в том, что я живу в другом городе, и мне бы хотелось приехать и одним махом решить все вопросы. Поэтому мне надо заранее подготовить все заявления и прочее.
, вопрос №2824516, Людмила, г. Сочи
Наследство
Как могут дать кредит если она подпись не может поставить?
меня зовут Регина, у меня такая проблема, в 2014 году умер брат свекрови, у него осталась жена инвалид с детства 2 группа диагнос умственная осталось, оне не может нормально говорить, и писать, и мы приютили её так как у нее нет родственников, и через год объявилась племянница и она претендует что она её тётя и хочет забрать её, но она не хочет уходить от меня, потом через год я узнаю что они хотят ради денег забрать её, недавно пришло письмо ей что оказывается у неё была кредит, но я об этом не знаю даже я не видела, и даже нас о том что у неё есть кредит не оповестили её, я спрашивала у неё у тебя есть кредит она качает головой говорит что не было, но банк Хоум кредит говорит что у нее было кредит 2013 году, я ей объесняю она качает головой, и теперь её падали в суд мне сказали что её могут забирать в дом престарелых, и она начала плакать, скажите пожалуйста что делать? как поступить? как могут дать кредит если она подпись не может поставить? и не может говорить?
, вопрос №2806508, Арина, г. Ульяновск
5600 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Все
Мошенничество - украли со счета карты цель -прижать банк и наказать всю ОПГ.Интересный Объемный вопрос всё расписано подробно
Приватный вопрос.
, вопрос №2783290, Андрей, г. Москва
Все
Арест счетов на кредитной карте
Добрый день! Я являюсь держателем кредитной карты Почта Банк . В данный момент она заблокирована и на денежные средства этой карты наложен арест судебными приставами .Лимит этой карты 5000 р ,мне нужно было доложить туда деньги и закрыть ее , полностью отказаться ,но я этого сделать не успел ,наложили арест.Размер ареста состовляет 140000 р..Судебные приставы пояснили что эта сумма задолженности в банк хоум кредит .И то что пока я не выплачу эту задолженность ,то они арест ни снимут и я соответственно не смогу закрыть карту Почта банк ,там уже пошли проценты за своевременную неуплату . Пока я буду выплачивать эти 140000 тысяч рублей,на карте Почта банк набежит немалая сумма . Подскажите как мне быть ,меня загоняют в ещё большие долги ,есть ли выход из данной ситуации?
, вопрос №2792525, Александр, г. Ливны
Гражданское право
Добрый день, вопрос у меня, я брал рассрочку по телефону все это делалось через банк хоум кредит они мне на
Добрый день, вопрос у меня, я брал рассрочку по телефону все это делалось через банк хоум кредит они мне на телефон зарегистрировали карту свобода, что бы я оплатил телефоном рассрочку, ничего я не подписывал, могу ли не платить за неё?
, вопрос №2763423, Тимур, г. Уфа
Уголовное право
Имеет ли смысл обращаться в суд хотя бы для того чтобы убрали проценты?
Бывший муж( неофициальный) взял без моего разрешения мою карту рассрочки банк хоум кредит лимитом 10 тысяч. Через некоторое время позвонили сотрудники банка и сказали о том что на ваш счёт поступали средства в размере 180 тысяч и они были потрачены , владельцы карт с чьих счетов вам были перечислены деньги не согласны с переводами и банк был вынужден вернуть деньги а вы должны их вернуть , банк выставил 180 тысяч в виде рассрочки , при неуплате ежемесячного платежа идут проценты. Заявление в полицию на мужа написано было,в уголовном деле отказано, нет состава преступления. Имеет ли смысл обращаться в суд хотя бы для того чтобы убрали проценты ?
, вопрос №2761964, Марина, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Банк говорит про задолженность, хотя мы все погасили
Здравствуйте, в магазине, через банк Хоум Кредит мы брали рассрочку, выплатили все, а сейчас они звоня и говорят что у нас задолженность и якобы последний платеж была в марте, хотя в апреле мы закрыли эту рассрочку, положив последние деньги и все чеки на руках, как быть? Они сказали дают время до 2 мая, а потом будет штраф начисляться
, вопрос №2758593, Анастасия, г. Лесной
Кредитование
Мошенническим путем были списаны средства с кредитной карты, как теперь исправить кредитную историю?
Доброе время суток! Более трёх лет назад мошенническим путем были списаны средства с кредитной карты, после чего я обратился в полицию.был изъят телефон и сама кредитная карта на экспертизу, на протяжении примерно трёх месяцев это всё длилось после чего было возбуждено уголовное дело установлен факт мошеннических действий, где я признан потерпевшим.я передал пакет документов из полиции в филиал банка.на протяжении полутора лет меня не беспокоили из данного банка. Банк Хоум кредит. Потом мне стали поступать смс и звонки с требованиями и угрозами вернуть долг. На мои оргументы что установлен факт мошеннических действий в отношении ко мне и что возбуждено уголовное дело по этому факту меня не кто не слушал ... только требования погостить долг перед банком. Сотрудники утверждали что не каких-либо документов у них нет. Банк подавал дважды на меня в суд. После двух обращений банка о взыскании с меня долга , суд им оба раза отказал о взыскании долга на основании предоставленных документов для суда из полиции. Кредитная история испорчена... Во всех банках дают отказ. Как теперь исправить кредитную историю? Заранее благодарен за ответ.
, вопрос №2653706, Виталий, г. Ставрополь
Исполнительное производство
Каким образом при долге по кредиту снять ограничения с зарплатной и дебетовой карт?
Добрый день! По решению суда, на котором я не присутствовал, арестованы счета в Сбербанке в пользу выплаты задолженности в банк Хоум кредит. Каким образом снять ограничения с зарплатой и дебетовой карт Сбербанка. От выплаты задолженности я не отказываюсь и пытался поговорить с Хоум кредит о ежемесячной сумме оплаты.
, вопрос №2629660, Владимир, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.04.2021