Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк Хоум Кредит

Последние вопросы по теме «Банк Хоум Кредит»

Фильтры
Кредитование
Что делать, если мой младший брат не платит по кредиту?
На данный момент мой брат должен банку (хоум кредит) ~25000т.р не платил уже месяца 4-5. А я занимаюсь выкупом квартиры у организации в которой работал наш отец (умер в 2010г.). Сейчас все находится на стадии оформления и выяснении точной суммы за квартиру, а по кредиту брата идут судебные разбирательства, возможно даже в скором времени придут приставы. Эта ситуация может повлиять на квартиру? Точнее на процесс выкупа и оформления?
, вопрос №1184210, Ильяс, г. Екатеринбург
Кредитование
В праве ли банк требовать всю сумму сразу?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Был взят кредит в банке Хоум кредит, кредит не платился по причинам что супруга находится в декретом отпуске, а у меня были проблемы с работой. Банк назначил штрафы, меню. В данный момент все нормализовалось, но по обращению в банк, об уплате кредита( попросили все пересчитать, и назначить сумму платежа в месяц) банк сказал, что их такое не устраивает, и просит, вернее требует отдать всю сумму целиком. Как можно поступить в этой ситуации, и в праве ли банк требовать всю сумму сразу?
, вопрос №1179568, Аркадий, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Какие документы необходимы для выдвижения встречного иска при взыскании задолженности?
Мне пришло письмо от Мировых судей о том,что банк Хоум Кредит подал на меня в суд,и выдвинул сумму,но если я не согласна то в течении 10 дней я должна выдвинуть опровержение.Какие мне нужно собрать документы доказывающие то,что я не в состоянии платить сейчас,т.к на работе произошло уменьшение заработной платы.
, вопрос №1173656, Виктория, г. Ефремов
Кредитование
В какой срок можно расторгнуть договор страхования жизни?
Здравствуйте. В прошлое воскресенье взяла кредит на фотоаппарат в банке хоум кредит. Мне оформили страхование жизни и сказали что без него мне кредит не одобрят. Сейчас я хотела бы расторгнуть договор страхования, могу ли я это сделать и в какие сроки?
, вопрос №1170892, Юлия, г. Киров
Кредитование
Погашение кредита при получении инвалидности
Здравствуйте.Теща 2 года назад брала кредит.Пол года назад у ней случился инсульт,дали 2 группу инвалидности. По по полису страхования страховой случай наступает в случае получения инвалидности 2 и 1 степени при несчастном случае.Как нам поступить в этом случае. Банк хоум кредит. Спасибо.
, вопрос №1170763, константин, г. Орск
Кредитование
Правомерен ли штраф от банка, спустя 10 лет после оформления кредита?
Банк хоум кредит спустя 10 лет решил мне позвонить и уведомить, что у меня нарисовался штраф, что мне делать?
, вопрос №1140662, Надя, г. Москва
Взыскание задолженности
Спишут ли остаток долга при частичном погашении задолженности?
Добрый вечер! Помогите пожалуйста в моей ситуации, хотела бы более уверенна быть в разговоре с коллекторским бюро и знать что именно им отвечать. Кредит был взят в 2004 году на покупку системного блока, банк Хоум Кредит передал мой долг Первому Коллекторскому Бюро. Изначально я платила, потом реквизиты были утеряны. Сейчас начали звонить на мой сотовый девушки-коллекторы, настойчиво утверждают чтоб я оплатила, иначе у меня будут проблемы...Рассказывали об акциях, вроде если я сейчас оплачу 12000 (долг 17500), то остаток долга мне спишут. Письменных уведомлений на почту я от них не получала, хотя говорят что их посылали и за работу сотрудников почты они ответственности не несут. Также сегодня мне предлагали " занять у кого нибудь" И "что нибудь реализовать" с целью погашения кредита. Я им сказала, чтобы они присылали на мою почту с уведомлением все на бумаге, сказали что с этим "заморачиваться" не будут. Сказали что нет графика платежей, и подавать в суд они также не станут, т.к. "суд не будет разбираться с моим делом", они вынуждены "разбираться на собрании по моим платежам и принимать меры", сказали " что вы под запись отказываетесь от платежа? тогда мы будем применять меры по решению собрания." Подскажите как мне действовать в данной ситуации и что говорить и как аргументировать мой разговор.Телефон обрывают звонками с того же номера, я не беру трубку Заранее спасибо.
, вопрос №1136609, Татьяна, г. Москва
Кредитование
Взяла кредит, в банке приняли платеж, но не засчитали
Я взяла кредит в билайне ( оформляла сама продавец консультант) одобрил банк хоум кредит я пришла в банк вносить первый платёж но в терминале высветилось, что кредит ещё не активен когда колонов в кассу они приняли платёж и сказали просто Билайн не передал документы банку , пришла ещё раз узнать такая же ситуация , прошло 1,5 мес деньги так и не списались со счета я позвонила на горячую линию сказали что нет какой то подписи и нужно подписать какие то документы или замучают заонкаиюми и будут пения не смотря на то что я плачу исправно , подписывать что либо боюсь мало ли ещё что нибудь повесят на меня , как поступить в данной ситуации? И есть ли в этом моя вина или пусть разбираются с сотрудником Билайн? Заранее спасибо!
, вопрос №1133571, Ирина, г. Воронеж
Кредитование
Какие принять меры, если звонит коллектор о задолженности по кредиту?
Добрый день! Задолженность по кредиту в банке Хоум Кредит 30 дней в сумме 25000 руб коллектор сегодня звонит и угрожает. Принять соответствующие меры в связи с новым решением гос думы???!!!
, вопрос №1132834, Мария, г. Серпухов
Кредитование
Что делать с кредиторами, где за два года не уменьшается тело кредита?
Здравствуйте ...брала 2 года назад кредитную карту на 75000 в банке Хоум кредит ...платила по 4200 ежемесячно ...Но недавний разговор с их представителем выбил меня из калеи... Оказалось что эти 2 года я платила просто проценты а основной долг так и остался ....Подскажите пожалуйста что мне делать?У меня ребёнок - инвалид воспитываю его одна ...поэтому не могу платить этот кредит пожизненно...
, вопрос №1132671, Ольга, г. Хабаровск
Взыскание задолженности
Обяжут ли к выплате задолженности по кредиту, если он был оформлен в 2012 году, но ни одного платежа не было?
Здравствуйте!Взял кредит 10.06.2012 банк Хоум кредит.брал товаром на сумму 66 000.Но не смог платить,потеря работы по состоянию здоровья. Не было ни одного платежа.Банк отсрочку не дал.Проживал с родителями звонят домой часто и уже коллекторы. прошло более 3-х лет пугают судом, подачей в розыск.Узнал об этом на днях так как не жил с родителями и не общался.Со мной лично ни кто не связывался ни банк ни коллекторы. а это "кредитэкспресс финанс" Мне много кто говорил что прошел исковой срок давности и я никому и ничего платить не должен.Это правда? Да и вообще как мне поступить правильно с данной ситуацией??
, вопрос №1128206, Дмитрий,
Кредитование
Как вернуть деньги за страхование жизни, если кредит полностью погашен?
26.03.2013 г. я взяла 290000 в банке "Хоум Кредит",банк навязал обязательное страхование жизн в "Ренессанс Жизнь".Фактически на руки я пооучила 260000,а 30000 были направлены в страховую компанию банком автоматически.Кредит в сумме 299000 я погасила 24.04.2013г.Можно ли сейчас вернуть 30000,что отправились страховой компании после навязывания мне услуг страховой?
, вопрос №1128069, Марина Плоскоголовая, г. Екатеринбург
Кредитование
Возможно ли мошенничество со стороны банка имея мои данные?
может ли банк, имея данные моего паспорта, моего ИНН и СНИЛС оформить без моего ведома кредит или кредитную карточку? сегодня во время собеседования на вакансию они сделали копии этих документов и потребовали подписать заявление о проверке моих персональных данных..банк Хоум кредит в Иркутске
, вопрос №1127730, Елена, г. Иркутск
Кредитование
Как решить проблему по неуплате кредита?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы по неуплате кредита. у меня сложилась такая ситуация: в 2012 году в банке Хоум Кредит взяла кредит в размере 200000 рублей. 8 месяцев выплачивала, но потом в семейной жизни произошли перемены, муж начал пить, выгнал меня с тремя детьми. Живу сейчас на съемной квартире с ними, долг по кредиту платить просто нечем. Банк названивает, коллекторы. Не знаю что делать, как быть.
, вопрос №1120249, Наталья, г. Железноводск
Кредитование
Как разобраться с кредитом, мне поставили 75% годовых?
Здравствуйте, я взяла телефон в евросети в кредит, в банке хоум кредит мне поставили 75% годовых переплату ,я по своей невнимательности изночально вообще не смотрела на проценты но потом когда заметила это очень много,я сходила в DNS и мне сказали что у них даже ставки такой нет,максимальная 49% у них,я бы хотела чтоб вы мне помогли разобраться, или сказали что делать, потому что я считаю это не нормально..
, вопрос №1116741, Татьяна, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.06.2016