Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Анализ днк для суда

Последние вопросы по теме «Анализ днк для суда»

Фильтры
Усыновление, опека и попечительство
Так как органы опеки утверждают, что этот анализ не несет юридической силы и грозят не дать опеку дедушке и изъять ребенка в детский дом
здравствуйте! Имеет ли право дедушка или бабушка стать опекуном внука, если брак родителей не зарегистрирован, в графе отец прочерк. Мать собираются органы опеки лишать родительских прав, но при этом на руках у дедушки есть анализ ДНК для суда подтверждающий родство дедушка внук. Так как органы опеки утверждают, что этот анализ не несет юридической силы и грозят не дать опеку дедушке и изъять ребенка в детский дом.
, вопрос №3100200, Олеся, г. Москва
Семейное право
Если при установлении отцовства судом назначена анализ днк
если при установлении отцовства судом назначена анализ днк но я отказываюсь от сдачи био материалов это мое право я так понимаю но суд потом меня автоматически признает отцом и возложит на меня расходы за экспертизу, а вот с оплатой об экспертизе днк как будет ведь ее то не проводили я же не сдавал био материалы.Буду ли я оплачивать анализ днк.
, вопрос №2839017, александр, г. Нарьян-Мар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Кто оплачивает анализ ДНК по установлению отцовства
Добрый день, подскажите в случае признания отцовства умершего, кто оплачивает анализ ДНК? у меня умер брат. У него осталась квартира. Родители и сын, рожденный в законном браке, являются наследниками. Еще не прошло 6 месяцев. Родители получили повестку в суд на установление отцовства еще одного ребенка от женщины которую мы не знали. По возрасту ребенок был рожден когда брат был уже в законном браке. Как признают отцовство в таком случае и кто его оплачивает?
, вопрос №2783396, Оксана, г. Первоуральск
Семейное право
Проведение ДНК экспертизы по решению суда, оспаривание отцовства
судом в свердловской области вынесено решение о проведении экспертизы днк, по иску об оспаривании отцовства. экспертиза назначена для проведения по месту жительства ответчика , в свердловской области. я истец проживаю в другой области.я не могу приехать туда. могу ли я: оспорить данное решение сдать генетический материал по месту моего жительства что мне делать? с уважением.
, вопрос №2683801, Gel Алексей, г. Буй
Семейное право
Каким способом вызывают эксперты клиники на экспертизу ДНК для установления отцовства?
Каким способом вызывают эксперты клиники на экспертизу ДНК,на установление отцовства? 9899999987⅞6777888999&$$
, вопрос №2590707, Нина, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли сделать тест ДНК до суда и предоставить результаты в суд, если отец ребенка умер?
Здравствуйте. Отец ребенка умер. Можно ли сделать анализ ДНК до суда ,а потом предоставить суду. Экспертизу проводить хотим через сестру погибшего. Так же сестра не против ее сделать. С погибшим в браке не зарегистрированы. Нужно установить отцовство.
, вопрос №2510312, яна, г. Екатеринбург
Семейное право
Как назначить днк анализ через суд и за счет государства
В разводе.Появилось подозрение, что один из детей не от меня. Как назначить днк экспертизу ? Можно ли за счет государства ?
, вопрос №2464196, Валерий Викторович, г. Волгоград
Семейное право
Может ли суд провести анализ ДНК за счёт бюджета, а потом взыскать средства с ответчика?
Может ли суд провести анализ ДНК, для того чтобы доказать отцовство, за счёт бюджета, а потом взыскать с ответчика?
, вопрос №2459724, Екатерина, г. Улан-Удэ
Семейное право
Могу ли я через суд добиться анализа ДНК на отцовство еще не родившегося ребенка?
Невеста беременная ушла. И говорит когда ребенок родится. То фамилию и отчество моё указывать не будет. Могу ли я через суд и анализ ДНК этого добиться?
, вопрос №2319715, Ильгиз, г. Самара
Семейное право
Можно ли оспорить отцовство посредством анализа ДНК через суд?
Моя девушка родила ребенка, я отказался признать отцовство и она подала в суд, Я согласился добровольно признать ребенка и явился в Загс и мы переделали свидетельство о рождении. Затем девушка подала на алименты. Могу ли я сейчас оспорить отцовство и провести анализ ДНК через суд?
, вопрос №1872839, Андрей, г. Москва
Семейное право
Иск о подтверждении отцовства через судебную экспертизу ДНК
Мой муж отрицает, что является отцом ребенка, на которого перечисляет алименты, по прежнему прекрасно помнит разрыв отношений произошел из-за измены, есть предположение, что отец ребенка, тот человек, с кем мать имела интимную связь в это время ( июнь-июль 2012) есть ли возможность привлечь к суду и этих мужчин для установления настоящего отца ребенка? Могут ли отклонить иск, если в свидельстве о рождение ребенка отец вписан? Сколько стоит судебная экспертиза ДНК? Хотим подать иск в суд. Доводы: -Ребенок не похож. - отзывы про клинику, про ДНК конкретно, что там бывают ошибки. В день получения анализов позвонили именно матери ребенка, выдали на руки ей же. - недавно узнали что по суду недействительно установление анализа, через слюну. Так ли это? Не совсем относится к делу, но расскажу что приходится терпеть: -звонки с мобильного на домашний маме мужа, представляются судебным приставом, уже не первая ситуация, есть что то не в порядке с головой у людей.
, вопрос №1826270, Анна, г. Москва
Семейное право
Оспаривание отцовства и проведение ДНК теста
Добрый день. С супругой в разводе с 2016 года, есть ребёнок 4 лет. Появились подозрения, что ребёнок не мой. Сделал ДНК экспертизу(не судебную), подозрения оправдались. Сейчас готовлю в суд исковое заявление, стоит ли предъявлять в суде информационный результат ДНК, либо же умолчать об этом, чтобы судья сам назначил ДНК?
, вопрос №1798261, Косинцев, г. Екатеринбург
Семейное право
Могу ли я сделать анализ ДНК через суд?
Здравствуйте. Отец моего ребёнка умер 3 года назад. Вместе мы не жили, а только встречались, потому что он был женат. На данный момент мне потребовалось установить отцовство, чтобы оформить пенсию. Могу ли я сделать анализ ДНК через ссуд? Но родители умершего отказываются проводить ДНК.
, вопрос №1784716, Вероника, г. Екатеринбург
Семейное право
Возможно ли проведение экспертизы ДНК за счёт государства?
Замужняя женщина не проживая с мужем родила от моего сына внука. В настоящее время сын умер, мать внука с мужем развелась. Необходимо установить родство с внуком и отцовство моего покойного сына. Хочу произвести ДНК на предмет моего родства дед--внук. Можно ли поставить вопрос в суде о проведении экспертизы за счёт государства?
, вопрос №1723003, Милена Гришнова, г. Новороссийск
Алименты
Возможно ли подделка анализов ДНК при установлении отцовства?
Добрый день. Я родила ребенка, мужчина его не признал. При обращении в суд для назначения алиментов требуется экспертиза днк. Может ли отец ребенка повлиять на результат экспертизы? И что необходимо сделать чтобы этого избежать?
, вопрос №1616287, Анастасия, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.09.2021