В базе не было данных что он лишен

Здравствуйте! В 2013 году мужа лишили прав на 1,6 года, но он их не сдал. В 2016 году поменял права, так как прошел срок 10 лет. В базе не было данных что он лишен. Поменяли без проблем. Сейчас надо тоже менять, но в базе появились данные о лишении. Написано в «производстве». Муж, военный с 2017 года, участник СВО, имеет госнаграды. Как теперь поменять права?

, Катерина, г. Москва

Здравствуйте.

Ему сейчас отказали в обмене водительского удостоверения?

Катерина
Клиент, г. Москва
Да, сказали обратиться туда где было лечение чтобы они в базе поменяли, но это никто не делает.

 А какого числа он был лишен прав?

Отказ был устный или письменный?