Добрый день.
Анна поскольку документально не было зафиксировано привлечение вас к дисциплинарной ответственности, уволить вас у работодателя нет оснований.
За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
ст. 192 ТК РФ
При \том существуют сроки привлечения работника к дисциплинарной ответственности
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание, за исключением дисциплинарного взыскания за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки — позднее двух лет со дня его совершения. Дисциплинарное взыскание за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции, не может быть применено позднее трех лет со дня совершения проступка. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу. ст. 193 ТК РФ
Понижение в должности и певод на другое рабочее место возможен только с вашего согласия.
Если вы не согласны с решением работодателя относительно вашего перевода или увольнения вы можете пожаловаться в прокуратуру, в инспекцию по трудовым спорам, в суд.
Удачи.