Сегодня, 30 мая я написал заявление на увольнение по собственному желанию, если я 31 мая напишу заявление на отпуск без сохранения заработной платы, эти дни будут считаться за отработки?
, Павел, г. Ярославль
Ольга Сидорова
Здравствуйте. В Вашем случае дни отпуска, а также больничный лист в отработку не включаются.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
эти дни будут считаться за отработки?
Да, основании ст.80 ТК РФ.
При необходимости изготовления документов и дополнительной консультации можно обратиться мне. За умеренную плату выполню. Опыт работы в данной области права имеется. Возможно потребуются уточнения и приложение документов.
По данному вопросу или по иным правовым вопросам можно получить консультацию в чате, перейдя по ссылке на мой профиль
С уважением юрист Ахмадиев Вагиз.