Правомерны ли действия военкомата при отказе в компенсации проезда к месту лечения?
Здравствуйте!
Я жена военного пенсионера, г. Курск,в сентябре 2017 года находилась на лечении в санатории МО РФ. По прибытии были сданы в военкомат все проездные документы. Через месяц позвонили и сказали, оплата не будет произведена потому что вы оплачивали on-line не своей банковской картой ( оплачивала подруга своей банковской картой г. Москва,тоже жена военного пенсионера,с которой мы ездили) У неё в Москве,при сдаче документов в военкомат вопросов не возникло. Правы ли в военкомате г. Курска и какие мои дальнейшие действия? Спасибо