Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
А вот в отношении дочери, правомерно ли их требование?
Здравствуйте! Брат погиб на СВО. Мама получила от АО Согаз только 1/3 часть страховой выплаты. Объяснили тем, что у брата есть дочь (35 лет) и сын (19 лет). Просят отправить заявления о том, что дети не являются инвалидами с детства. В отношении сына понятно. А вот в отношении дочери, правомерно ли их требование? Дочь замужем.
Как получить выплаты от СОГАЗ в связи с гибелью мужа на СВО
Приватный вопрос.
И если да, то выплатят с ли деньги за пропущенные месяцы?
Здравствуйте, проживаем с ребенком в местности с радиоактивным загрязнение с социально экономическим статусом. Я живу с самого рождения. Так же и работаю в этом же местности. Ребёнок рождён в 24 году. Раньше были выплаты с рождения до 3-х лет. До 1,5 года одна выплата, с 1,5 до 3х чуть больше. Не понимаю имеет ли право мой ребенок на получение этих льгот, ведь была какая то реформация в 2016 г. И если да, то выплатят с ли деньги за пропущенные месяцы? (ребёнку уже 1,5 года)
Бабушка себе забрала все выплаты, могу ли я это оспорить?
Мне 26 лет.
Мой отец служил на СВО и погиб.
Матери отца выплатили страховую выплату. Мать с отцом не общались последние 10лет жизни как и я. В страховой сказали что я не имею права на выплаты так как я старше 21 года и не учусь. Отец не платил алименты и не учавствовал в воспитани. Бабушка себе забрала все выплаты, могу ли я это оспорить?
Выплаты за погибшего на СВО
Здравствуйте бывший муж погиб на сво, есть дочь, которая получила часть выплат и есть внебрачный ребёнок. Что будет с выплатами после установления отцовства?
Имеют ли права ребенок с мамой на вышеуказанные выплаты в полном объёме?
Здравствуйте, бывший муж подписал контракт на СВО с зоны, у него несовершеннолетний ребенок, за все время пока он сидит он не платит алименты, ещё у него долг бывшей жене моральный ущерб. Имеют ли права ребенок с мамой на вышеуказанные выплаты в полном объёме? И в какие сроки?
Здравствуйте, отец участник сво, в ноябре 2022 погиб в составе чвк вагнер, имеет награду от луганска и + медаль
здравствуйте, отец участник сво, в ноябре 2022 погиб в составе чвк вагнер, имеет награду от луганска и + медаль за отвагу, есть удостоверение как член семьи погибшего, + от лиги защиты справка что принимал участие как доброволец для содействия задачам МО но выплаты никакие не дают говорят чвк не являются военнослужащими, что делать ?
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в
Отец погиб на сво в 2022 году от чвк, есть справка от лиги защиты что отец принимал участие на сво как боец в составе добровольческого формирование чвк для содействия в выполнение задач возложенных на МО Рф, есть гос награды от луганска и медаль за отвагу, положены ли страховые выплаты, региональные, за участие и как их получить? раньше года 2 назад подавал заявление говорят что чвк не получают выплаты они не военнослужащие
Положены ли выплаты по категории Д приувольнении?
Муж получил тяжелое увечье на боевом задании, ампутация конечности. ВВК назначили категорию В, продолжает служить. По истечении года проходит ВВК на категорию Д. Положены ли выплаты по категории Д приувольнении?
Сбербанк принял решение вернуть мне соцвыплу и отправил на счёт в россельхозбанка откуда они были списаны
Здравствуйте, я получила выплату по соцконтракту 24.12.2025 года. Но они должны были попасть на счёт в россельхозбанка который я указывали при заявлении. Но соцзащита по ошибке отправила их на на карту в сбербанк. Там у меня имеется кредит и текущая задолженность по нему. Я после каникул сразу обратилась в соцзащиту с вопросом когда будут выплаты на что получила ответ что они попали на сбербанк. Я сразу обратилась к ним с обращениеи. Они частично были списаны в счет тек задолженности по кредиту. На обращение вернуть банк ответил отказом. Т.к. прошло 14 дней. На ответ что это единоразовая выплата и что я могу её в любое время обратиться вернуть мне сказали, что она была была поступлена по коду "02" и возврату не подлежит. Я обратилась в офис с документами подтверждающую что это разовая выплата. Но обращение мне отказала. Что делать.
Сбербанк принял решение вернуть мне соцвыплу и отправил на счёт в россельхозбанка откуда они были списаны притсавами и отправлени по исполнительным листам , большая часть вернуть на кредит карту сбербанка обратно по ИП. Куда мне теперь обращаться. К приставам или к сбр. Сбер отказывается выдавать с кредитной карты.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
