Здравствуйте, я участник СВО уже 1 год и 6 месецев, если я зарегистрироваю брак с девушкой в течении отпуска, и в
Здравствуйте , я участник СВО уже 1 год и 6 месецев, если я зарегистрироваю брак с девушкой в течении отпуска, и в друг погибну на СВО получит ли моя жена с которой я расишусь денежные выплаты , также у меня есть мама котурую я указал кому я хочу чтобы достались денежные средства в случае моей гибели , я указал маму только ,