Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты

Последние вопросы по теме «выплаты»

Фильтры
1650 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не помешает ли то что у меня мужчина уже?
Здравствуйте, у меня такая ситуация в мае 2024 года с мужем мы расстались но не развелись, в октябре 2024 года он подписал контракт 27 октября 2024 года он пропал без вести( и это считается это дата его гибели) выплаты получили с этим проблем нет, свекровь не общается со мной,, не помогает внуку, я хочу взыскать я нее выплаты которые она получила( подьемные за контракт 400000 от государства 1200000 региональная выплата за подписание контракта) и денежное довольствие военнослужащего которое она получала не законно ( общая сумма 386000) ввела в заблуждение часть что нет не жены, не детей, у меня сын 3 года. Но я сейчас живу с мужчиной после расставания ( официально не разводились) смогу ли я взыскать с нее 400000 за себя подъемные, 400000 за сына подъемные, и 386000 что она получала не законно. Смогу ли я взыскать? Не помешает ли то что у меня мужчина уже? она не помогала мне, не виделась с внуком, и вообще с 27 октября 2024 года не интересовалась нами
, вопрос №4887524, Нелли Павликова, г. Киров
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие выплаты ему положены кроме тех, что он уже получил?
Здравствуйте! Отчим участник СВО, уволен в связи с военной травмой, присвоена категория «Д». Получал выплаты и страховки по тяжелой и средней травме. При увольнении получил выплату 3.4 млн. Сейчас установили инвалидность 3 категории по военной травме, но по психиатрии, а не по ранению. Какие выплаты ему положены кроме тех, что он уже получил? Инвалидность установлена до истечения года после увольнения. И почему установлен срок инвалидности на 1 год, если участникам СВО должны ставить «бессрочно»?
, вопрос №4887509, Мария, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Сколько вообще по времени идут выплаты
Добрый вечер! Сын пропал на сво. Год и три месяца. И в этом месяце не приходят выплаты. Сколько вообще по времени идут выплаты
, вопрос №4887493, Антон, г. Москва
Для того чтобы оформить выплаты куда обратиться и что с собой иметь?
Здравствуйте! Бывший муж, гражданин РБ погиб на СВО. От него есть двое несовершеннолетних ребенка. Куда обратится за получением документов о смерти? Какие необходимо предоставить документы? Для того чтобы оформить выплаты куда обратиться и что с собой иметь?
, вопрос №4887357, Светлана, Минск
Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х
Добрый день. Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х лет.....Мне одобрели и в течение 4 дней скинули.........Теперь вопрос а почему мне в марте ничего не пришло выплаты с материнского капитала....
, вопрос №4887239, Вера, г. Москва
Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х
Добрый день. Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х лет.....Мне одобрели и в течение 4 дней скинули.........Теперь вопрос а почему мне в марте ничего не пришло выплаты с материнского капитала....
, вопрос №4887240, Вера, г. Москва
Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х
Добрый день. Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х лет.....Мне одобрели и в течение 4 дней скинули.........Теперь вопрос а почему мне в марте ничего не пришло выплаты с материнского капитала....
, вопрос №4887241, Вера, г. Москва
Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х
Добрый день. Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х лет.....Мне одобрели и в течение 4 дней скинули.........Теперь вопрос а почему мне в марте ничего не пришло выплаты с материнского капитала....
, вопрос №4887238, Вера, г. Москва
Подскажите, как получить оставшиеся выплаты?
Заключил контракт около полутора года назад.подписывал в Ленинградской области посёлок каменка на момент подписания подъёмная выплата составляла 2100000.. Прописан в новосибирской области, купинский район, село медяково.пришла выплата 600000 И 195000. 600000 поступили от купиннской соц защиты. Подскажите, как получить оставшиеся выплаты?
, вопрос №4887181, Владислав Сергеевич, г. Ярославль
То у них времени не было, то очередь большая, то ваучер предлагали и не дали, сейчас у них сервис недоступен
Здравствуйте. Помогите решить вопрос с Аэрофлотом. Не хотят возвращать деньги за билет, который был сдан во время коронавируса. Время тянут уже 6 лет, срок выплаты скоро закончится. То у них времени не было, то очередь большая, то ваучер предлагали и не дали, сейчас у них сервис недоступен. Не принимают мои претензии и вернуть никак не получается- ни наличными, ни на карту. Игнорируют полностью. Как вернуть деньги?
, вопрос №4886910, Евгения, г. Дмитров
Здравствуйте наш брат погиб на сво, матери и отца нет я была его опекун 7 лет, кому положены выплаты мне как его воспитателю или второму брату?
Здравствуйте наш брат погиб на сво, матери и отца нет я была его опекун 7 лет, кому положены выплаты мне как его воспитателю или второму брату?
, вопрос №4886888, Александра, г. Москва
Как нам добиться и вернуть деньги принадлежащие детям
Здравствуйте. У нас такая ситуация отец моих детей погиб на сво, мои дети на него не записаны , мы через суд признали отцовство , но его нынешняя жена получила все выплаты. Как нам добиться и вернуть деньги принадлежащие детям
, вопрос №4886779, Ася, г. Москва
Я, мобилизованный, в 2024 году заключил контракт на 2года, в этом году в апреле месяце у меня заканчивается
Я ,мобилизованный,в 2024 году заключил контракт на 2года ,в этом году в апреле месяце у меня заканчивается контракт,я планирую подписать ещё контракт на 1 год ,положены ли мне выплаты за подписание нового контракта?
, вопрос №4886551, Александр, г. Москва
Положенна ли ей выплата если общий отец который умер?
Здравствуйте брат погиб на сво другие родственники отсутствуют, детей жены нет. Подала на выплаты но выяснилось что есть сестра от первого брака отца о которой 31год не знали не я не брат. Мы воспитывались в детском доме. Положенна ли ей выплата если общий отец который умер?
, вопрос №4886428, galina, г. Москва
Мой брат отказался от выплат по смерти отца на сво, у нотариуса мы составили отказ, ранее он говорил, что ему
Мой брат отказался от выплат по смерти отца на сво, у нотариуса мы составили отказ, ранее он говорил, что ему выплаты не нужны и на основании, этого я получил полную выплату за отца прикрепил к заявлению на выплаты отказ брата, а спустя пару месяцев брат требует с меня всё деньги, и в случае отказа угрожает судом, как поступить в таком ситуации ?
, вопрос №4886367, Vadim, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.03.2026