Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Скажите пожалуйста доступны ли какие либо выплаты моей супруге?
Здравствуйте, моей супруге 26 лет, её родители давно в разводе. Отец супруги погиб на СВО,кроме моей супруги ближайших родственников нет. Мать супруги не является ближайшим родственником так как они в разводе. Скажите пожалуйста доступны ли какие либо выплаты моей супруге?
Могу обратиться в трудовую инспекцию по поводу не выплаты ЗП?
Мне 18 лет. Устроилась на работу неофициально, только на выходные дни. В регламенте было указано, что зп выплачивает два раза в месяц - 15 числа и 30. Работаю с 14 января, не считая три стажировочный неоплаченных дня. ЗП не видела, работодатель игнорирует мои сообщения по поводу этого. Есть скриншоты фото отчёта каждого моего рабочего дня. Могу обратиться в трудовую инспекцию по поводу не выплаты ЗП?
Могут ли открыть наследственное дело по звонку?
Здравствуйте. В ходе сво погиб бывший муж, я представляю интересы нашего общего ребенка. Все документы на выплаты, удостоверение я подала.Пошла к нотариусу, хотела открыть наследственное дело, но открыть его можно только по месту прописки. Я проживаю во Владивостоке, а он прописан в Ростовской области. Нотариус посоветовала написать на электронную почту нотариусу который отвечает за его адрес и прописку и отправила восвояси. А я не понимаю, к кому и как мне обратиться, и каким образом. В сети нашла несколько нотариусов на их район, но без указания почты, только с телефоном, и без указантя точных адресов, закрепленных за нотариусом. Могут ли открыть наследственное дело по звонку? и как найти именно того, кто закреплен по его прописке, и открыть наследственное дело дистанционно, находясь в другом регионе?
Здравствуйте у меня погиб брат на Украине уходя вписал мать полагается ли мне имею ли я право на часть денег от выплаты как младший брат
Здравствуйте у меня погиб брат на Украине уходя вписал мать полагается ли мне имею ли я право на часть денег от выплаты как младший брат
Еще состою в накопительно ипотечной системе выслуга 11 лет маломобильный так как стоит аппарат илизарова
Здравствуйте поставили категорию д по военной травме на сво, что нужно делать для того чтоб все выплаты получить и какие? Еще состою в накопительно ипотечной системе выслуга 11 лет маломобильный так как стоит аппарат илизарова
Я не согласен, могу ли я запросить выплату выходного пособия?
Компания увольняет без объяснения причины по ТК РФ. Однако известно, что я участвовал во внетрудовой переписке в Телеграм. Где не очень хорошо высказывался о руководстве компании, как я понимаю, сама переписка у них есть и попала через одного из сотрудников. Руководство пытается по взаимосогласию без выплаты пособия расстаться. Я не согласен, могу ли я запросить выплату выходного пособия?
Добрый день, ситуация такая, я являюсь роднлй сестрой погибшего брата на СВО, подала докуменьы на
Добрый день, ситуация такая, я являюсь роднлй сестрой погибшего брата на СВО, подала докуменьы на презеденские выплаты, но появился опекун, который в свое время отказалась от брата моего и по решению суда между мной и ей было принято решение, оставить без рассмотрения ее заявление, дали 15 дней на обжалывание, она не успела подать в срок, но подала на один день позже, нам сказали, что могут выплаты предоставить если будет суд опять, что нам делать есть еще 2 брата и сестра, жены и детей нет у него
Мужа признали погибшем на сво чере суд Но у него не было прописки Положенны ли выплаты законной жене?
Мужа признали погибшем на сво чере суд
Но у него не было прописки
Положенны ли выплаты законной жене?
Муж признан погибшем на сво через суд У него не было прописки Положены ли мне законной жене выплаты согаз и президентские?
Муж признан погибшем на сво через суд
У него не было прописки
Положены ли мне законной жене выплаты согаз и президентские ?
Такая сумма нормальная для довольствия?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Бывший муж пропал безвести в зоне С. Какие выплаты положены дочери 10 лет? Сейчас платят по 1110 закону 16.000 и 19.000 - это денежное довольствие? Такая сумма нормальная для довольствия?!
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР. Прошло больше 6месяце. Смерть наступила 22.09.24г. О выплатах нас ни кто не уведомлял, случайно узнала от знакомой. Нам ни кто не звонил из фонда(хотя на сколько я теперь знаю, они обязаны оповещать). Я сама нашла номер и позвонил. Мне скзли что я могу восстановить сроки давности только черещ Московский суд. Прислали даже образец заявления и бланк который я должна заполнить и направить в суд. Вместе с оплатой госпошлины. Подскажите пожалуйста как правильнло указать уважительную причину.
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР. Прошло больше 6месяце. Смерть наступила 22.09.24г. О выплатах нас ни кто не уведомлял, случайно узнала от знакомой. Нам ни кто не звонил из фонда(хотя на сколько я теперь знаю, они обязаны оповещать). Я сама нашла номер и позвонил. Мне скзли что я могу восстановить сроки давности только черещ Московский суд. Прислали даже образец заявления и бланк который я должна заполнить и направить в суд. Вместе с оплатой госпошлины. Подскажите пожалуйста как правильнло указать уважительную причину.
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о восстановлениии сроков выплаты ПФР. Прошло больше 6месяце. Смерть наступила 22.09.24г. О выплатах нас ни кто не уведомлял, случайно узнала от знакомой. Нам ни кто не звонил из фонда(хотя на сколько я теперь знаю, они обязаны оповещать). Я сама нашла номер и позвонил. Мне скзли что я могу восстановить сроки давности только черещ Московский суд. Прислали даже образец заявления и бланк который я должна заполнить и направить в суд. Вместе с оплатой госпошлины. Подскажите пожалуйста как правильнло указать уважительную причину.
СК потерпевшему насчитала ущерб 30 тыс.руб
Здравствуйте. Я яаляюсь виновником дтп. СК потерпевшему насчитала ущерб 30 тыс.руб. Он провел независимую экспертизу которая насчитала 80 тыс руб . Потерпевшии хочет через суд взыскать с меня разницу в 50 тыс.руб. По закону он должен подать иск на СК на увлечение стоимости выплаты или он может взыскать это с меня? Полис ОСАГО у меня есть и лимит в 400тыс.руб не привышен.
Я мобилизованный с Иркутской области подписал контракт с 16 февраля пришел приказ на контракт какие выплаты мне положены, если 13 февраля меня вывели из зоны сво в часть
Я мобилизованный с Иркутской области подписал контракт с 16 февраля пришел приказ на контракт какие выплаты мне положены, если 13 февраля меня вывели из зоны сво в часть
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
