Если на момент гибели отсутствуют другие лица, имеющие преимущественное право (например, супруга, родители погибшего, другие дети, признанные законом), то ваш муж может иметь право на выплаты.
Что касается несовершеннолетней сестры, то если она не записана на погибшего и отцовство не установлено ни при жизни, ни после смерти, то юридически она не считается его дочерью и, соответственно, не входит в круг получателей выплат.
Если же будет установлено отцовство, то она также приобретет право на соответствующие выплаты, если соблюдены условия закона.