Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
В Пенсионном фонде объяснили, что якобы в заявлении Вы указали, что выехали из загрязнённой зоны
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста подала заявление на перевод Чернобыльской выплаты в другой банк. По ошибке вбился адрес не прописки. Выплаты мне и ребенку отменили на 4 года. Правомерно ли это? В Пенсионном фонде объяснили, что якобы в заявлении Вы указали , что выехали из загрязнённой зоны. Ну прописка не менялась и место жительства тоже.
Мы, как сестры, может претендовать на какие то, например страховые, выплаты?
Нас две сестры. Брат погиб на СВО. У него есть дочь,он её не воспитывал,но в свидетельстве о рождении он отец . Мы,как сестры, может претендовать на какие то, например страховые, выплаты?
Чем грозит попытка получить выплаты с обеих сторон одновременно?
Добрый день!
Я попал в ДТП как потерпевшая сторона. У меня есть полис КАСКО, а у виновника — полис ОСАГО. После происшествия возник вопрос: : можно ли одновременно получить полноценный ремонт (или денежную выплату) по своему КАСКО и при этом ещё взыскать ущерб со страховой компании виновника по ОСАГО?
Если нет, то какие правовые препятствия существуют (принцип недопустимости двойного возмещения ущерба, запрет неосновательного обогащения)?
Чем грозит попытка получить выплаты с обеих сторон одновременно?
Существуют ли законные обходные пути или ситуации, когда получение выплат и по КАСКО, и по ОСАГО возможно?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Добрый день, мой супруг был военнослужащим по контракту имея 3 группу инвалидности (на сердце протезирован аортальный клапан и аорта), спустя 3 года службы у него начали отекать ноги и появилась задышка. Его уволили с воинской службы по категории "Д", по состоянию здоровья.
Подскажите пожалуйста положены ли ему какого либо рода выплаты, если да то какие?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
