Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Видео
Последние вопросы по теме «видео»
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос, человек снимал видео интимного характера в своей квартире, второй
Здравствуйте,у меня к Вам такой вопрос,человек снимал видео интимного характера в своей квартире,второй человек не давал на это согласия и вообще не знал,что снимают,дальше это видео было украдено с его компьютера и эти видео видели третьи лица,возможно ли за это какое то наказание?Спасибо
Как я могу доказать что нет следов использования?
Заказала кресло на озоне артикул 2432921875 кресло своеобразное нераскладное , состоит из одной части фанера гнутая , на оборотной стороне 4 готовых резьбовых отверстия и ножки отдельно. На пвз вынули из коробки вкрутили ножки , хотела отказаться но сотрудник пвз сказала что после того как оно собрано возврат через заявку. Я отфотограытровала прмотна пвз и попросила не забирать дот9 вечера . в надежде что заявку быстро одобрят . но столкнулась с тем что продавец ответил некорректная причина возврата. В причине я указала что цвет мне не подошел . пришлось составить 2 заявку повторно и ждать , до 9 вечера продавец не ответил , кресло в упаковке я забрала . После повторно отказа продавца товар был в употреблении , я открыла спор. Озон спор не одобрил , отказал после того как было прикреплено видео и куча фото . товар надлежащего качества , нет нигде грязи следов использования , коробка на месте и тд . Переписка с ботом озона и операторами ничего не дала . Я так понимаю что если вкрутить 4 ножки в резьбу то уже товарный вид потерян ? Это верный ответ сотрудников поддержки Озона? Как я могу доказать что нет следов использования ? Те 2 раза я села в кресло на пуз и дома оно в коробке , я не могу его установить , мне оно не подходит по цвету и изначально я брать его не хотела сразу как вскрыла коробку .
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал
Здравствуйте.мне предложили научиться зарабатывать на крипто арбитражной сделки.на телеграмм меня обучал назовем его егор.я скачал приложения криптобирж,зарегистрировался.внес небольшой депозит в размере 15usdt и меня учили покупать и продавать крипту.связка была waxp/usdt.вроде всё получалось.была какая-то прибыль.мне сказали что надо внести на депозит хотя бы 1000sчтобы меня включили в группу где администратор даёт сигнал и в течении 25 минут мы должны эту связку отработать.в конце недели они забирают 20 процентов от прибыли.у меня свободных денег не было я пополнил лишена 400s,но меня включили всё равно а группу.приел сигнал обработать связку.я купил на байбите монетуwaxp и отправил на байбит.перевод не пришёл.я написал Егору он мне прислал ссылку на https://xc-protocols.com.я написал.они ответили что якобы операция связана с отмыванием денег и чтобы средства разблокировать нужно провести точно такую же транзакцию на точно такую сумму.кое как я набрал нужную сумму.сделал точно такую же транзакцию.средства не разблокировали я написал в этот чат на что они мне написали что я должен прийти видеоверификацию и сделать такую же транзакцию под видео запись.я сделал и отослал видел на сайт через сутки они написали что качество видео плохое и что надо сделать ещё раз видеоверификацию и произвести такую же транзакцию.я вот думаю что это развод или нет.подскажите мне если можно
Зп официальная на ее карту и благодарность на карту дочери переводилась
Приватный вопрос.
Ставят машины под окно спальни, не дают покоя ночью и утром.Рпзогревают машины прямо в окно.Гибдд не решает
Ставят машины под окно спальни,не дают покоя ночью и утром.Рпзогревают машины прямо в окно.Гибдд не решает вопрос,гати тоже,пишут ,что не видят нарушений.Еще это и арка,ставят с моей стороны 2 машины и с другой.Везде писала , бесполезно,друг на друга перекладывают.Т ставят одни и те же водители,даже есть места во дворе.Я снимаю каждый день видео и фото.Сто в суд подавать или в Москву писать.Вообще смешно,это Питер.Зтмой вообще ужас как гпзуют,мало того ,что 24 часа из арки туда сюда ездят,ещё эти ставят.Я могу на водителей подать в суд за ущерб здоровьч.Каждыц день отправляю в течение года, результат о.Помоветуйте что делать
Работа была оплачена по бартеру, все чеки покупки материала с моей стороны есть
Нашел человека по ремонту двигателя снегоходов через авито.
Есть вся переписка по Максу, так же видео отчеты, как разбирает и собирает двс.
Проехав 130км мотор перестает заводиться.
Мастер котегорическийотказывается от восстановления мотора. Хоть он и покупал все запчасти сам и все расточки цилиндров и валов делал сам.
Работа была оплачена по бартеру, все чеки покупки материала с моей стороны есть.
Куда идти? До судебки не помогут он принципиально отказывается чинить мотор.
Снизу живет соседка одинокая, уже 7 лет не дает покоя, обвиняя нас в нарушении ее тишины, у нас нет
Добрый день, подскажите пож-ста считается ли травлей то что я сейчас опишу. Мы живем семьей из четверых человек, где есть двое детей 12 и 7 лет. Снизу живет соседка одинокая, уже 7 лет не дает покоя, обвиняя нас в нарушении ее тишины, у нас нет шумоизоляции, и сделать ее сейчас уже не имеем возможности, так как пол залит бетоном 20 см, и сверху плитка с теплым полом. Так вот от нее постоянно сообщения что она легла спать в 9 вечера, а мы что то роняем на пол, то дети прыгают, хотя я уже настолько их застрощала из за нее, что они вечерами лежат на кроватях своих в планшетах, то есть никто не прыгает, да возможно что то падает иногда, или чашка на кухне может разбиться, или пульт упасть на пол, и тут прилетает сообщение, а еще раз было, что мы уехали на дачу с пт по воскр, а она в субб написала что мы весь вечер пятницы и в субб прыгали, на детей снова поклеп, хотя нас даже не было дома, потом выяснилось что это звуки из подвала. Присылает какие то видео со звуками типа шума с потолка от нас в дневное время, я уже устала ей доказывать что шум не от моих детей который она слышит. Что делать? Как прекратить эту травлю? Невозможно нормально жить в своей квартире.
Где Вася просто немного пообщался и дал согласие на сделку
Отец - Вася
Дочь - Маша
Первая жена - Галя
Вторая гражданская жена - Света
Был Вася
в 2019 у Васи появилась гражданская жена Света , и Вася перенес тяжелый инсульт.
Уход за больным осуществляли 2 человека, Света и Маша. Вася находился в достаточно тяжелом состоянии, не мог писать, говорить, дышал через трахеостому, не мог самостоятельно передвигаться, ходить в магазин, ухаживать за собой. Вася регулярно принимает препараты у которых побочные действия помутнение сознания, депрессия. Регулярно находится в состоянии повышенного артериального давления.
В начале 2022 года Света имея психологическое влияние на больного Васю ссорит Машу с Васей.
После чего в 2022 году, Вася полностью прекращает общение с Машей. И не разрешает Маше приходить в дом(т.е. Убирает Машу чтобы она не имела влияния на больного человека)
Также Вася заключает официальный брак с Светой и оформляет на Свету завещание где все имущество завещает Свете.
У Васи есть решение суда от 2022 года что он дееспособный, но в экспертизе Васе задали несколько несложных вопросов, на которые Вася смог ответить.
В момент ссоры, Маша четко видела что на Васю влияет Света, и под ее влиянием к Васе водят людей для продажи имущества Васи. Причем Вася физически не может размещать объявления о продаже и договариваться о сделках. Максимум что может Вася только разговаривать с приведенными к нему людьми. Из чего Маша увидела что реализацией продажи занимается гражданская жена.
Вася пишет на Машу заявления в полицию что Маша украла имущество Васи, хотя Вася добровольно его дал Маше.
Маша пишет заявление в полицию на Свету, что света неправомерно пытается распорядится имуществом Васи
После того как Маша ушла из окружения Васи, Света сразу же начала продавать некрупное имущество Васи, есть документы на 2 проданных автомобиля.
В период ссоры Маши с Васей в 2022 году Маша собрала следующие доказательства:
- Скрины переписок с Светой, где он пишет что он ощущает давление. Также в переписках видно, что Света предлагает Васе варианты, а Вася только короткими сообщениями соглашается.
- Скрины переписок где Света просит тренировать Васю расписываться, чтобы подписывать документы. А он явно этого делать не желает, это инициатива Светы.
- Скрины переписок, что всеми организационными делами занимается Света, а Вася просто сидит дома под влиянием Светы, видно то Вася выдает желания Светы за свои.
- Видео запись где Света и Вася встречаются с арендаторами бизнеса Васи. Вася не очень хорошо может о чем то договариваться, встречу назначила Света, привела к Васе посторонних людей, уже на готовую обговоренную сделку. Где Вася просто немного пообщался и дал согласие на сделку.
- в этот период были обращения в полицию от Маши на Свету, что она незаконно пытается распорядится имуществом Васи.
- Есть большое количество обращений Васи в прокуратуру на Машу, но там целая стопка напутанных обращений. Но доступа к ним нет.
в 2025 году Вася скончался, и оставил все свое имущество свете.
О завещании Маша узнала только после смерти Васи.
Что делать Маше? Она знает что все действия, продажа имущества Васи, заключение договоров аренды на Васин бизнес, заключение брака Васи и Светы, завещание на Свету, Вася сделал только под влиянием Светы. Причем с 2019 года Вася на регулярной основе принимал препараты вызывающие помутнение сознание, депрессию.
По скринам переписки видно что сам Вася ничего особенно делать не может, и всеми вопросами занимается Света
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
