Ребенок 8 лет, получил травму (перелом ноги) в парке аттракционов (в торговом центре где детей оставляют)

Ребенок 8 лет, получил травму (перелом ноги) в парке аттракционов (в торговом центре где детей оставляют). Прыгнул в чашу с шариками (аттракцион), есть видео. Владелец ООО. Есть документы, видео.. Нужно подготовить досудебку.

, Сергей, г. Москва

Доброго времени суток!

Медицинские документы имеются о переломе? Свидетели надеюсь тоже.

Подавайте досуденую претензию, просите возместить материальный и моральный вред.ст.151 ГК РФ.

Вы можете обратиться ко мне в  чат для составления документа.

Сергей
Клиент, г. Москва
Досудебку подготовите? сколько будет стоить?
Сергей
Клиент, г. Москва
Есть и свидетели и с камер видео