Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Бакалавриат
Последние вопросы по теме «Бакалавриат»
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Есть еще варианты, что можно сделать?
Не продлили миграционный учет, так как в 2025 году я нарушил срок пребывания по правилу 90/365 на примерно 30 дней
Я хочу заплатить штраф без административного выдворения, чтобы мне смогли продлить миграционный учет и я продолжал работать
- Куда мне идти и что говорить, чтобы получить постановление для уплаты штрафа?
- Каковы шансы получить просто штраф без выдворения?
- Или лучше просто уехать до следующего года?
- Есть еще варианты, что можно сделать?
Подробности:
- Я гражданин Кыргызстана (ЕАЭС), живу и работаю в Москве
- Есть бессрочный трудовой договор с компанией, работаю программистом в Яндексе
- Все необходимые документы для продления на руках + есть Амина
- Меня нет в РКЛ
- В этом году 90 дней пребывания без продления миграционного учета еще не закончились
- Других правонарушений не было
- Закончил бакалавриат от "ВШЭ" тоже в Москве
- Могу достать положительную характеристику с работы
Я перевёлся из ВолГУ в ВолГАУ по переводу, без прерывания обучения, сейчас обучаюсь очно на специалитете, это моё первое высшее образование, срок обучения увеличен на один год
Я перевожусь со 2 курса бакалавриата на 1 курс 2 семестра (запомните что 2 семестра). Получается я буду учиться 4,5 года, а не 5 лет. Бакалавриат и специалитет - одинаковые ступени. Ведь нужно чтобы обучение не увеличилось больше чем на 1 год. А учиться я буду на пол года дольше. Но в университете откуда я переводился срок обучения был до 2028. А в новом университете до 2030. Я получу отсрочку?
Я перевёлся из ВолГУ в ВолГАУ по переводу, без прерывания обучения, сейчас обучаюсь очно на специалитете, это моё первое высшее образование, срок обучения увеличен на один год
Могу ли я претендовать на айти отсрочку если закончил бакалавриат по айти специальности, в магистратуре учусь на экономике и планирую устроиться работать в айти компанию
Могу ли я претендовать на айти отсрочку если закончил бакалавриат по айти специальности, в магистратуре учусь на экономике и планирую устроиться работать в айти компанию
Ситуация: Я закончик бакалавриат в 2024 году и устроился на работу в ит компанию и поступил в магистратуру и в
Здравствуйте, можете пояснить момент с отсрочкой по армии для работников в аккредитованных организациях.
Ситуация: Я закончик бакалавриат в 2024 году и устроился на работу в ит компанию и поступил в магистратуру и в этом году 2026 заканчию её, но хочу уволиться с текущей компании и устроится не в аккредитованную на срок до 2027 будет ли после заканчивания магистратуры работать отсрочка11 месяцев по завершению вуза или т.к я уже начал работать, то нет и мне искать только аккредитованную ит компанию
На госуслугах указана информация, что после окончиная вуза в течении года.
А в постановлении что только не имеющие стажа
Как быть если командование против
В 2004 году выпускник военного учебного заведения. По гражданской специальности Инженер по организации перевозок. Офицер по контракту. Прибыл из зоны СВО и поступил в гражданское высшее учебное заведение в 2025 году. на Юриспруденцию по очно-заочной форме обучения на Бакалавриат.
Командование отказыается предоставлять учебный отпуск на первую сессию, обуславливая, что не положен отпуск в связи с вторичным высшим образованием. Хотя я впервые получаю по уровню Бакалавра данное образование согласно ПП РФ N 1156 2014 года. Имею ли я право на уч.отпуск? Как быть если командование против.?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
