Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Утрата товарной стоимости

Вас интересует вопрос, связанный с утратой товарной стоимости? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах утраты товарной стоимости, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «утрата товарной стоимости»

Фильтры
Страхование
Возмещение утс
подскажите мне пожалуйста на основании чего я могу в суде требовать компенсации морального вреда, суммы неустойки в размере 3% от стоимости страховой премии и штрафа в размере 50% от всех взысканных в Вашу пользу сумм.
, вопрос №676941, Светлана, г. Калуга
Все
Утрата товарной стоимости
По суду взыскал со страховой компании УТС в связи с повреждениями авто в дтп. Через некоторое время произошло еще одно дтп. Повреждены эти же элементы. Возможно ли повторно взыскивать УТС? Чем регламентируется выплата УТС?
, вопрос №674165, Сергей, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Утрата товарной стоимости авто
После дтп был произведен расчет УТС автомобиля и предъявлен страховой компании. В случае второго дтп возможно ли вновь компенсировать УТС?
, вопрос №659195, Сергей, г. Москва
Административное право
Утрата товарной стоимости
хочу взыскать со страховой компании утс по 3м страховым случаям, но по 1 я виновник. смогу ли получить утс с 3х страховых случаев? и какой порядок моих действий! сейчас у меня есть отчет от независимой оценки утс
, вопрос №656233, Наталия, г. Чебоксары
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП и вопрос о нем
Здравствуйте!Подскажите при ДТП (я не виновная сторона) получила выплату по ОСАГО 120 000тыс.,хотя независимая оценка оценила в 180 000тыс., я отремонтировала автомобиль за 65 000тыс., т.е я еще скажем в "наваре".Но проблема в том ,что муж считает надо еще требовать с виновника ДТП материальную компенсацию за утерю товарной стоимости авто в размере разницы 60тыс.(180-120). Прошу вашего совета имею ли я права требовать эти деньги через суд?И должна ли я требовать если мне хватило на ремонт?
, вопрос №636148, Олеся, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утеря товарной стоимости а/м
Было дтп, мы не виновные. СТРАХОВАЯ полностью ремонтирует по КАСКО. Можем ли мы рассчитывать на получение выплаты по утере товарной стоимости автомобиля? А/м митцубиси аутлендер 2014г. С кого нам требовать выплату, и на какую сумму на рассчитывать?
, вопрос №630232, Екатерина Ломакина, г. Самара
ДТП, ГИБДД, ПДД
Взыскание утраты товарной стоимости после дтп
В дтп участвовало несколько автомобилей с одним виновником. Могу ли я потребовать выплаты по утрате товарной стоимости рассчитанной независимым экспертом и с кого мне взыскивать УТС. СПасибо.
, вопрос №629979, Рафик, г. Уварово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утс по КАСКО
Добрый день! После ДТП машина не подлежит восстановлению. Отдали в страховую по Абандону, но есть УТС. С кого можно взыскать с виновника или опять же в страховую подавать?
, вопрос №629261, Евгения, г. Челябинск
Страхование
Возмещение утраты товарной стоимости авто
как правильно оформить заявление с запросом документов по страховым случаям для независимой оценки от страховой компании? если страховая компания отказывает в предоставлении таких документов
, вопрос №612937, Наталия, г. Чебоксары
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Компенсация утраты товарной стоимости автомобиля
произошло ДТП. Я не виновен. Обратился в РЕСО по прямому урегулированию убытков. Страховая отказывается компенсировать УТС. см. переписку. Собираюсь подавать в суд. Какие перспективы?
, вопрос №597243, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утеря товарной стоимости
Добрый день, Подскажите, хочу подать заявление на возмещение утери товарной стоимости (УТС) автомобиля в страховую компанию (СК) (по КАСКО). Есть ли порядок возмещения товарной стоимости, т.е. я пишу завления на возмещение УТС и мне выплачивают по калькуляции работ, материалов или мне самому надо проводить независимую экспертизу УТС и обращаться с данными экупертизы в СК?
, вопрос №568529, Иван, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утрата товарной стоимости автомобиля при дтп
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что делать если страховая компания не желает рассчитывать и платить утс, ссылаясь на то, что слишком много волокиты. Машине 1,5 года, виновен второй участник ДТП.Спасибо.
, вопрос №566776, Дмитрий, г. Орел
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возмещение утраченной товарной стоимости автомобиля
Здравствуйте! Какие риски сопутствуют предоставлению доверенности на ведение дел в суде при рассмотрении вышеуказанной проблемы? (возмещение УТС). Страховая выплатила деньги, на ремонт их хватило. Позже я узнал о такой вещи как УТС, один юрист настойчиво предлагает мне подать на страховую в суд и вести дела в суде от моего имени по доверенности, подкупая при этом доп. выплатами от страховой. Человека я не знаю, потому ему не доверяю. Хотелось бы знать, каким образом данный человек сможет меня обамнуть, если доверенность ему будет выписана?
, вопрос №560029, Иван,
Гражданское право
Взыскание УТС и суммы не вошедшей в лимит осаго
Здравствуйте! в феврале 2014 года произошло дтп в котором меня признали виновником, моя страховая компания выплатила другой стороне 120 000 рублей , на меня подали в суд о взыскании оставшейся суммы - которую насчитала независимая экспертиза той стороны, около 60 000 рублей с Утерей товарной стоимости . планируется заседание 1 - как мне быть - что говорить в суде - смогут ли у меня отсудить УТС. Спасибо
, вопрос №530010, Дмитрий, г. Саратов
Страхование
Выплата УТС при поджоге
Здравствуйте. У меня подожгли машину, сгорел только салон - не полностью. Есть ОСАГО и КАСКО. Скажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы выплатили компенсацию УТС?
, вопрос №513730, Дмитрий, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.01.2015