Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стою на учете у нарколога

Последние вопросы по теме «стою на учете у нарколога»

Фильтры
Медицинское право
Могут ли снять с учета у нарколога после истечения срока давности?
Стою на учете у нарколога около 10 лет, отмечался всего несколько раз, последние 4 года живу в другом регионе, соответсвенно у врача вообще не появлялся. Сейчас потребовалась справка медосмотра на водительское удостоверение. Сейчас стою на учете или нет не знаю. Могут ли меня снять с учета по сроку давности?
, вопрос №2360029, Александр, г. Нижний Новгород
Лишение водительских прав
Приостановление права управления ТС без сдачи прав, которое не отображается в базе ГИБДД
Помогиье разобраться ситуация такая. есть решение суда о прекращении действия поава на управление ТС от 2015г. В связи с тем что стою на учете у нарколога. Решение было щоояным ни я , ни со рудники Гибдд,мвд в суде не были. Права на руках, в решении ни млово о сдаче права. проверял по базе гибдд, все нормально, просил знакомого директора таксопарка пробить все хорошо. С учета снимают в июне в наркологии. вопрос такой могу ли я сейчас ездить? Как мне вернуть право на управление?
, вопрос №2336430, Павел, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Если устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу, что стою на учете у нарколога, чем это грозит?
Здравствуйте. Если я устроюсь на работу в пожарную часть и умолчу что стою на учете у нарколога, чем это грозит?
, вопрос №2192988, Василий, г. Суджа
Медицинское право
Что делать, если не снимают с учета в наркологии?
добрый день. более трех лет стою на учете у нарколога по наркомании. все это время исправно посещал врача при каждом визите сдавал мочу на выявление наркотических веществ тест всегда показывал отрицательный результат. врач просил что бы я сдал кровь сифилис вич гепатит и тд. я всегда отказывался по своим личным убеждениям тем более на сколько я знаю что не обязан этого делать потому как мои заболевания если они вообще у меня есть ни как не влияют на употребление либо не употребления наркотиков. тем более тест каждый раз показывает что я чистый. пришло время снятия меня с учета. но врач мне говорит что пока я не предоставлю ему результаты флг результаты крови на вич гепатит сифилис две справки одна о судимости(была или нет) вторая об административных нарушениях по статье 6.9 за последние три года.он с учета меня не снимет. законно ли это? если нет то куда обратиться для решения этого вопроса. спасибо
, вопрос №2186838, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Как получить справку на водительские права, если я стою на учете у нарколога уже год?
как получить медицинскую справку на права если я стаю на учете у норколога хожу отмечаться уже 1 год как ускорить этот процесс
, вопрос №2171006, сергей, г. Таганрог
Автомобильное право
Возможно ли получить мед справку на замену в/у, если я стою на учете нарколога?
Здравствуйте, разъясните пожалуйста. Я стою на учете у нарколога , употребление марихуаны. Ежемесячно отмечаюсь. В мае истекает срок вод.удостоверения. А срок окончания учета только в сентябре. Возможно ли получение мед. справки для замены вод. удостоверения в данной ситуации, до окончания срока учета? Спасибо за ответ.
, вопрос №2161813, Илья Пшеничников, г. Новороссийск
Семейное право
Какие имеет права в отношении ребенка отец при расторжении брака?
Добрый день!может ли супруга лишить меня родительских прав если я стою на учете у нарколога,спасибо.Возможно ли так поступить я хочу видеть дочь и общаться с ней
, вопрос №2074270, елена, с. Шемурша
Автомобильное право
Как получить водительские права, если я стою на учете у нарколога?
Вечер добрый стою на учете у нарколога было 12 лет поставили на учёт за алкоголь но я не отмечался прошло 11 лет думал что все забылось решил пройти комиссию на права но они отказали и отправили к наркологу хожу уже год отмечаюсь и не каких притензии могули я получить разрешение на права досрочно? Потому что врачи толком не чего обьяснить не могут
, вопрос №1910833, Антон, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Законно ли лишение водительских прав из-за учета у нарколога?
Стояв на учете у нарколага за травку получил разрешения от нарколога в получение водительского удостоверения,после этого прошло 12 месецев пришло письмо о лишении прав,из за того что стою на учете.лешили не на определенный срок.сейчас с учета снимают и, я не знаю как мне их вернуть.
, вопрос №1908297, Евгений, г. Смоленск
Лишение водительских прав
Незаконное лишение права управления т/с
добрый вечер. я стою на учете у нарколога. был у меня срыв по алкоголю. но вод уд. было действущим. а тут случайно проверил на гос сайте. а ву в розыске уже три месяца. и как то они медики и мвд лешили по всей видемости меня прав управления по суду. повекстки в суд я не получал не зачто не расписывался. закон не нарушал. пьяным не управлял. КАК БЫТЬ?
, вопрос №1874088, алексей, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Прекратили действие на право управления т.с
Здравствуйте, имею на руках решение о прекращении действия права на управление тс. НО! В решении нет ни срока, и ни одного слова об изъятии водительского удостоверения. Стою на учете у нарколога. Может мне этим воспользоваться?)))
, вопрос №1803165, Елена, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Могу ли я вернуть водительское удостоверение?
Меня лишили прав в сентябре 2015-года за наркотики на 1.5 года. Через полгода получил письмо из суда , меня ещё до кучи лишили за то,что я стою на учете у нарколога. У меня есть шанс вернуть права?
, вопрос №1785598, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Наркотики
На кокой срок рассчитывать при первой судимости по ст 228, если были судимости по другим статьям?
Здравствуйте меня завут Александр. Подскажите пожалуйста ,я попал в такую ситуацию 8 августа 2017г я освободился из мест лишения свободы отбывал наказания по ст 166ч2 отсидел полностью после освобождения через два дня меня сотрудники палиции впаймали с марихуанной после экспертизы возбудили уголовное дело по ст 228 ч1 у меня 62 г раней по этой статье не когда не привлекался но много раз был судим у меня есть заболевания гипотит в с имею положительные хороктиристики дасматриваю крёсного отца он инволид второй группы я стою на учёте у нарколога в данный момент ,подскажите пожалуйста стоит мне готовица к реальному сроку ?я соглосился на особый порядок подскажите как мне быть .
, вопрос №1776836, Александр, г. Ставрополь
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли учиться в автошколе, если стоишь на учете у нарколога?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я стою на учети у нарколога уже 3 месяца,стоять нужно год!я хочу пойти учиться на права,мне нарколог не подпишит?и вообще есть такой закон что пока стоишь на учете не имеешь право получать права?
, вопрос №1620485, Татьяна, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Снятие с учёта в наркологическом диспасере
Состою на учёте в наркодиспасере за употребление наркотиков. Причину постановки точно не знаю, как и год примерно с 1997-1999 годов. 1. В 1997 году проходил добровольное лечение в наркологическом отделении психиатрической больницы, возможно поставили тогда. 2. В 1999 году был осуждён на 4 года лишения свободы, в том числе с принудительным лечением. Это лечение проводилось в исправительной колонии. Отбыл наказание полностью до 2003 года. Из документов есть только справка о освобождении есть на руках. 3. В 2004 проходил длительное(1.5 года) добровольное лечение в частном центре Украины . Справка имеется от этого частного центра. Наркотики с тех пор не употреблял, на противозаконных деяниях пойман больше не был. Вопрос, могу ли я сняться каким-то образом с учёта без длительных ежемесячных посещений диспасера ? Если, да...то на основании чего ?
, вопрос №1576690, Антон, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.05.2019