ДОбрый день у меня статья 228 часть 1 поймали с весом 0.55 альфа pvp(cоля) я ранее не судим, не стою на учете у нарколога, имеется дочь на иждивение 8 лет
ДОбрый день у меня статья 228 часть 1 поймали с весом 0.55 альфа pvp(cоля) я ранее не судим, не стою на учете у нарколога , имеется дочь на иждивение 8 лет. Суд в в конце мая . что мне грозит ??? Дознаватель сказала получить уловный срок или исправительные работы.