Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о совместном проживании

Последние вопросы по теме «справка о совместном проживании»

Фильтры
Гражданское право
Где можно получить справку о совместном проживании с детьми?
подскажите пожалуйста,где можно взять справку о совместном проживании?Нужна для назначения пенсии по потере кормильца,у меня один ребенок прописан у отца,двое детей со мной,ПФР отказал ссылаясь на то:что нету доказательств о совместном проживании, хотя есть справка с детской поликлиники о том что дети наблюдались по данному адресу,хочу еще дополнительно взять,только незнаю где?!
, вопрос №2273031, Марина, г. Москва
Жилищное право
Справка о совместном проживании ребёнка с матерью в съемной квартире
С мужем прописаны по разным адресам, ребёнок прописан у него. Ребёнка уже вскоре собираюсь прописать по своему адресу. Но,проживаем все вместе (снимаем) в квартире по иному адресу. (По моему адресу жили с ребёнком до 5-ти месяцев,затем сняли квартиру по другому адресу). Прочитала в интернете, что для оформления пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет требуется справка в подтверждении того,что ребёнок проживал и проживает с матерью.., для того,чтобы получить пособие за все 9 месяцев. Где взять такую справку (у педиатра? У одного о том,что наблюдались у него до 5-ти, а у другого педиатра (где и снимаем квартиру, с 6 месяцев?) правильно понимаю? Хотя говорят,что уже такие справки педиатры не выдают.
, вопрос №2214908, Татьяна, г. Тюмень
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Справка о совместном проживании для получения бесплатного з/у
Здравствуйте! Я с мужем и тремя нашими детьми являемся многодетной семьей и хотим встать в очередь на получение бесплатного земельного участка. Муж со старшим сыном прописан в одном месте,я с двумя другими детьми в другом. Для оформленения заявления на землю я брала справку о составе семьи из двух разных паспортных столов-по месту моей регистрации и по месту регистрации мужа. В администрации города в регистрации заЯвления на получение земли нам отказали,ссылаясь на то,что раз щмы прописаны в разных местах,то и семьи разные Как нам доказать совместное проживание и где взять об этом справку?
, вопрос №2186820, Елена, г. Сергиев Посад
Гражданское право
Справка о совместном проживании матери с ребенком
Добрый день!Планирую оформлять пособия на ребенка и много где нужна будет справка о совместном проживании. Я прописана в одном городе, а ребенок прописан у отца, в другом. Но фактически ребенок живет со мной на съемной квартире. Где взять такую справку?
, вопрос №2139617, Виктория, г. Челябинск
Гражданское право
Можно ли через участкового доказать совместное проживание матери и ребенка в суде?
Здравствуйте! Как правильно написать заявление на имя начальника полиции, чтобы он дал задание участковому проверить факт проживания меня и ребенка по одному и тому же адресу? Т.к., ребенок прописан в одном месте, я (мать), в другом, а адрес фактического проживания наш-третий, взять справку о совместном проживании для подачи заявления на алименты в суд не могу.
, вопрос №2032754, Галина, г. Новосибирск
Алименты
Можно ли подать на алименты в твердой сумме без справки о совместном проживании с ребенком?
Здравствуйте,среди документов,которые нужны при подачи заявления на алименты есть справка о совместном проживании с ребенком.Старший сын прописан в другом городе и я тоже,младшему чуть больше года,не прописан нигде,отец передумал его регистрировать.Могу ли я подать на алименты без этой справки?И вообще могу ли я подать на алименты если сейчас проживаю в квартире бм,нам с детьми некуда уйти,в ближайшее время покупаю комнату и с детьми переезжаем.
, вопрос №1979134, Лена, г. Тольятти
Семейное право
Как можно получить справку о месте проживания ребенка?
Мы с мужем не разведены,хочу подать на алименты. Ребенок прописан с отцом,проживаем не по месту прописки отца и не по моей прописке. Как быть в этом случае? В УК сказали такие справки не выдают,выдают в МФЦ на какой адрес просить данную справку?
, вопрос №1953656, Светлана, г. Сызрань
Семейное право
Куда обратиться, чтобы доказать совместное проживание с ребёнком?
Добрый день! Оформляю пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, до беременности не работала, оформляю через соцзащиту. Я прописана в другом городе, а ребёнок прописан у папы где мы все вместе проживаем. Соцзащита требует доказать мое проживание с ребёнком, ссылаясь на участкового, говоря что именно он выдаёт такую справку. Участковый первый раз слышат об этой справке и отказывается, что либо писать.. Где и куда я ещё могу обратиться, в какую организацию, чтобы получить справку о совместном проживании с ребёнком? Как ещё можно доказать, что я проживаю по данному адресу с ребенком?
, вопрос №1933731, Анастасия, г. Казань
Семейное право
Правомерен ли отказ в справке о совместном проживании?
Участковый отказывается давать справку о гражданском браке из за привзятого отношения к моему мужу ,моего мужа посадили,живем в маленьком городке и участников прекрастно знает что я со своим гражданским мужем проживала вместе есть куча свидетелей я собрала подписи всего дома со всех магазинов и кафе но так справку о совместном проживании не получила не смотря на то что родственники мужа подтверждают что мы жили вместе и у нас есть общий ребенок что мне делать как отстоять свои права по закону ?
, вопрос №1907443, АНАСТАСИЯ, г. Свободный
Семейное право
Где взять справку о совместном проживании с гражданским мужем?
Доброе утро, подскажите пожалуйста, я проживаю во Владивостоке гражданский муж находится под следствием в СИЗО для разрешения на краткосрочное свидание у меня требуют подтверждающую бумагу что мы проживали вместе. Можно ли где то получить такую бумагу и куда обращаться. Заранее спасибо.
, вопрос №1901684, Серафима Родионова, г. Владивосток
Пенсии и пособия
Как получить пособие на ребенка, если оба родителя безработные?
Добрый день. Я НИЧЕГО ВООБЩЕ не поняла.ПОМОГИТЕ. Первый ребенок. Нужно получить пособие за роды и ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Оба с мужем официально не трудоустроены. У меня прописка Москва, у мужа - СПб, сын прописан с мужем. 1. Куда обращаться за пособием? В МФЦ или Соцзащиту? Поскольку находимся в СПб, по адресу прописки сына и мужа?Или можно в любой (по месту фактического проживания) ? 2. Оба пособия оформляются в одном месте? Одновеменно? 3. Нужна ли от меня справка о неполучении мной этих пособий по месту прописки?Можно ли получить эти справки без личного присутствия в Москве? 4.Справка о совместном проживании с ребенком - что это?Она нужна?
, вопрос №1808299, Мария, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как действовать, если участковый не дает справку о совместном проживании?
Правомерны ли действия участкового? Обратилась к участковому за справкой о совместном проживании для ИК, проживали по моей прописке, гражданский муж прописан в другом месте.Участковый сказал мне, что ему нужно сделать запрос в УФМС, если гражданский муж прописан по адресу где мы проживали, то он справку выдаст без проблем,если он прописан в другом месте, то не даст
, вопрос №1791701, Альбина, г. Пермь
Алименты
Будут ли какие-либо проблемы с назначением алиментов, если у нас с ребенком разная прописка?
Добрый день. Меня зовут Ольга. Развожусь с мужем и хочу подать на алименты. В перечень документов входит справка о совместном проживании ребенка со мной, но ребенок прописан с папой. У меня прописка с области. Будут ли с этим какие-либо проблемы? И куда лучше подавать заявление?
, вопрос №1761354, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Справка о совместном проживании ребёнка со мной
Здравствуйте я хочу оформить пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет . там нужна справка о совместном проживании меня и ребёнка но ребёнок не где не прописан ,где её взять? Я живу по месту прибывания (не по прописке)
, вопрос №1749701, Вера, г. Самара
Уголовное право
Нужна ли справка о совместном проживании для получения свидания с гражданским мужем?
Здравствуете подскажите мы с мужем не законом браке. Но нужна справка о том что мы дествительно проживали совместно. Для сведание
, вопрос №1722019, Татьяна, с. Томское
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.02.2019