Могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями не по месту прописки?

Здравствуйте, могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями в г. Новосибирске если я прописана в Новосибирской области пгт. Ордынск

, Юлия, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия. Подскажите, где прописан ребёнок?

Если ребёнок прописан с Вами, такой справки Вам никто не выдаст. Но вы можете сделать временную регистрацию у родителей, тогда получите справку.