Справка о совместном проживании для получения бесплатного з/у

Здравствуйте! Я с мужем и тремя нашими детьми являемся многодетной семьей и хотим встать в очередь на получение бесплатного земельного участка. Муж со старшим сыном прописан в одном месте,я с двумя другими детьми в другом. Для оформленения заявления на землю я брала справку о составе семьи из двух разных паспортных столов-по месту моей регистрации и по месту регистрации мужа. В администрации города в регистрации заЯвления на получение земли нам отказали,ссылаясь на то,что раз щмы прописаны в разных местах,то и семьи разные Как нам доказать совместное проживание и где взять об этом справку?

, Елена, г. Сергиев Посад
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Справка о составе семьи является одним из документов, подтверждающих многодетность семьи. Поэтому вам нужно прописаться на время оформления документов о многодетности семьи, а после перепроситься вновь так как удобно для вашей семьи. Можно сделать некоторым членам семьи временную регистрацию по месту регистрации остальных членов семьи, таким образом получится, что вы все будете зарегистрированы по одному адресу.

Соглашусь с коллегой. Действительно, единственным выходом может быть временная регистрация по месту постоянной регистрации остальных членов семьи. В таком случае Вам можно предоставить выписку из домовой книги.