Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о доходах

Вас интересует вопрос, связанный с справкой о доходах? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в справках о доходах, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «справка о доходах»

Фильтры
Трудовое право
Как получить справку о доходах, если компании больше нет?
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как получить справку о доходах, если уволился с работы 3 года назад, а на данный момент компания развалилась и ее не существует? Спасибо за ответ!
, вопрос №2555213, Татьяна, г. Челябинск
Трудовое право
Надо ли для декрета брать справку о доходах с предыдущих мест работы?
Я в положении я работала в разных организация более двух лет без прерывания.я работаю и собераюсь выдти в дикрет.мне надо ли будет брать справку о зарплате с предудуших мест
, вопрос №2555124, пакизе, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Налоговое право
Могут ли у меня принять старую справку 2-НДФЛ?
Здравствуйте. Хотел бы обратиться в налоговую для получения вычета. Есть справка о доходах за 17 год, но брал ее в 18 году. Теперь называется справка о доходах и суммах налога физического лица. Примут ли у меня старую форму?
, вопрос №2550218, Руслан, г. Новоуральск
Алименты
Какой размер алиментов в таком случае полагается на ребенка?
Здравствуйте. Ни я, ни бывший муж официально не работаем.. точнее я вообще пока не работаю, сижу в декрете с ребенком. Для подачи на алименты нужна справка о доходах-это только для работающих или я тоже могу где то зафиксировать то, что не работаю и соответственно не зарабатываю? И справка с места жительства нужна только моя? Или и бывшего мужа тоже? И еще вопрос-он зарабатывает довольно неплохо, но не официально. Какой размер алиментов в таком случае полагается на ребенка и на меня до трех лет?
, вопрос №2547848, Елена, г. Липецк
Пенсии и пособия
Могут ли одобрить пособия на ребенка, если справка о доходах за 3 месяца будет только у меня?
Могут ли одобрить пособия(до 1,6) если справка о доходах за 3 месяца будет только у меня,так как отец ребенка почти всю жизнь работал неофициально?(мы не женаты)
, вопрос №2546946, Валя Маслюкова, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если во время беременности я не работала
Здравствуйте! Возможно ли получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 года, если: 1. Во время беременности я не работала. 2. Супруг был сокращен с работы в начале сентября и устроился на работу 9 октября. Если да, то интересует в каком виде должна быть представлена справка о доходах за последние три месяца, учитывая смену места работы супруга.
, вопрос №2544056, Татьяна Викторовна Гуменюк, г. Гатчина
Трудовое право
Какие документы требуются для трудоустройства в полицию, если ранее работала неофициально?
Здравствуйте, устраиваюсь в полициию, в ппс, мне 20 лет, после учёбы в основном работала не официально, трудовой нет. В документах, которые надо собрать, есть "справка о доходах", "характеристика с последнего места работы /учёбы", и копия трудовой, если я работала неофициально этих документы не требуются? Или можно чтобы с неофициальной работы дали характеристику. К слову закончила колледж год назад, и в другом регионе, надо ли оттуда брать характеристику?
, вопрос №2536238, Светлана, г. Благовещенск
Пенсии и пособия
Нужно ли данное пособие переоформить в настоящее время?
Здравствуйте. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Получаю путинские пособия. Когда ребёнку исполняется год, нужно это пособие переоформить. И что бы не потерять в деньгах, это нужно сделать на следующий день после дня рождения ребёнка. Для переоформления мне нужна справка с работы, которую я заказала заранее (за 10 дней до дня рождения) через управляющую. Справка пришла спустя 14 дней с ошибками. Поясню: нужна справка о доходах за 12 месяцев, а мне забывают включить один месяц. Я эту справку заказываю снова и пишу конкретно какие месяцы мне нужны. Мне снова присылают справку с такой же ошибкой! Итог: я теряю в деньгах около 3-4 тыс. И в дальнейшем буду терять, пока мне не предоставят нормальную справку. Могу я подать в суд , взыскать деньги или хотя бы припугнуть, что бы мне быстрее дали справку?
, вопрос №2531888, марина, г. Ульяновск
Трудовое право
Расчет декретных выплат и выбор периодов для данной процедуры
Здравствуйте! Я написала письмо работодателю (цитирую) Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, 7.10.2019 я выхожу в отпуск по беременности и родам (у меня будет 3ий ребенок).Я была в декретном отпуске с начала 2016г по апрель 2018 года (вышла раньше по семейным обстоятельствам). Прошу вас помочь и подсказать, нужно ли мне писать заявление о замене календарных лет и на какой год лучше это сделать? (чтобы выплаты по б/л были за года где я получала з/пл) На что мне ответили (цитирую) Благодарим вас за обращение и в ответ на него сообщаем, что замена лет вам не выгодна. Заявление предоставлять не нужно. Выгоден расчетный период 2017 и 2018 г. Подробный расчет произвести не можем в целях соблюдения политики конфиденциальности . Хотелось бы уточнить. Как мне может быть выгоден год в котором я была в декрете, а к примеру не 2015 год которы я отработала полностью и получала з/пл? Кроме того - почему я не могу получить справку о доходах на руки к примеру и сама выбрать год замены?
, вопрос №2525209, Татьяна Тихонова, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Не выплачивают пособие по уходу за ребенком до 3 лет
Добрый день, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку сейчас 2 года и 1 месяц. В выплате пособия с 1,6 до 3 лет мне на работе отказали и даже заявление принимать не стали. В декабре этого года мне нужно в МФЦ идти оформлять ЕДВ на третьего ребенка, детские пособия на каждого ребенка и адресную поддержку. Мы являемся малообеспеченной семьей. Моя справка о доходах соответственно будет с нулевым доходом. Могут ли мне отказать по причине отсутствия у меня доходов в выплате пособий? И где мне оформлять пособие пособие по уходу за ребенком до 3 лет, которое будет действовать с 1 января 2020 года? Если у работодателя, боюсь что он мне и в нем откажет тогда.
, вопрос №2521824, Елизавета, г. Екатеринбург
Ипотека
Может ли смена работодателя сказаться на одобрении ипотеки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем берем ипотеку, все документы в порядке, но беспокоит справка о доходах мужа, квартиру он оформляет на себя. 2 месяца назад у него сменился работодатель, доход остался прежним. Может ли сказаться на одобрении ипотеки?
, вопрос №2514544, Патимат, г. Москва
Гражданство
Есть ли возможность получить гражданство без справки о доходах?
Здравствуйте,я гражданин Казахстана,русская,20лет. Официально не работаю,но и не учусь. Для получения гражданства необходима справка о доходах. Есть ли какая-то другая возможность получить гражданство? Т.е. без справки о доходах с работы
, вопрос №2514362, Татьяна, г. Москва
Пенсии и пособия
Требуются ли справки от бывшего мужа при получении ежемесячного пособия на первого ребенка?
Здравствуйте, обратилась в соц защиту для получения пособий на первого ребёнка, с мужем в разводе. От меня требуют справку о доходах за год моего теперь уже бывшего мужа, мы не поддерживаем отношения,никак не общаемся. Нужна ли его справка о доходах если мы в разводе? Или нужны только мои документы? Ребёнок проживает со мной.
, вопрос №2514343, Полина, г. Гулькевичи
Алименты
За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд?
Добрый день! За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд? Какой необходимый минимальный период справки о доходах с постоянного места работы?
, вопрос №2513961, Василий, г. Москва
Трудовое право
Банк предложил для одобрения ипотеки указать реальные доходы, а работодатель не согласен на это
Добрый день. Я - молодой специалист, трудоустроена официально, но зарплата "серая" (часть официально, часть в конверте). Собралась брать ипотеку на 30 лет (мне 22). Моего официального дохода для одобрения заявки не хватает. Банк предложил заполнить и предоставить справку о доходах по форме банка, мотивируя это тем, что данная информация никуда кроме банка не пойдет. Но работодатель и бухгалтер боятся подписывать такую справку, чтобы не получить штраф от налоговой. Созаемщика мне взять неоткуда. Как мне быть?
, вопрос №2511026, Анастасия, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.12.2019