Добрый вечер, подскажите имею ли я право получить компенсацию, так как была уволена после 1 марта, если я

Добрый вечер , подскажите имею ли я право получить компенсацию , так как была уволена после 1 марта , если я работала по трудовому договору как оказалось мой работодатель не может сделать запись в трудовой книжке, но справку предоставил о том что я работала и уволилась, все отчисления официально шли в налоговую и пенсионный фонд по сути все было официально , а по факту они говорят нет ? Как это так? Налоги я платила официально ведь, справка о доходах есть

  • BFD5F980-F40E-404B-91FC-79EECF613639
    .jpeg
Уточнение от клиента

Я оплатили свой вопрос! Почему стоит статус, что он бесплатный ?????

, елена, г. Выборг
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Вы можете написать на работодателя жалобу в трудовую инспекцию, или в соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре в прокуратуру. А можете обратиться сразу в суд с исковым  заявлением. Что касается оплаты вашего вопрос то юриста за ответ на ваш вопрос получает восемь рублей,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

елена
Клиент, г. Выборг
Спасибо за ответ, но это как оказалось работа по совместительству была, именно поэтому он не имеет права мне что либо вписывать в трудовую, как оказалось… но справка о том что я официально работала есть и отчисления шли в налоговую всё официально… я лишь хотела узнать имею ли я право претендовать на выплату, так как я официально пусть и без записи в трудовой являюсь безработный

Да, у вас такое право есть