Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снял деньги с чужой карты

Последние вопросы по теме «снял деньги с чужой карты»

Фильтры
Уголовное право
Сняла деньги с забытой в банкомате чужой карты, какая ответственность грозит, если ранее не судима?
Добрый день. Стояла в очереди к банкомату, торопились. Когда подошла к нему, не оказалось меню, чтоб мне вставить свою карту. На банкомате было меню для снятия наличных. Думала глюк. Нажала кнопку"снять". Выпали деньги 5 тыс и карта. Обратно их не "затолкать". Растерялась. Женщины, забывшей карту не было. Знала, что меня снимает камера. Оставила карту на банкомате,т. к. знала что её владелец заблокируют. Взяла эти деньги. Когда позвонили из полиции, сказала, что готова вернуть деньги. Вызвали, обвинили в краже, деньги вернула. Написала явку.Чем грозит, если ранее не судима?
, вопрос №1677555, Елена, г. Новосибирск
Уголовное право
Снятие чужих денежных средств со своей карты
Работал с человеком на стройке спустя время он разбивает мой телефон и делает мне карту сбербанка спустя время я забираю за разбитый телефон. А еще спустя отдовая ему карту узнаю что был сделан перевод на мою карту,и его сестра написала на меня бумагу и предъявила кражу на сумму 35900 как быть и что мне может за это быть
, вопрос №1618405, Евгений, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Чем грозит злоупотребление доверием, если я снял деньги с чужой карты, но сам сознался?
Человек дал карту,я подключил. карты де мобильный банк.Он знал.Потом я снял деньги он не знал,я хотел вернуть.сам пошёл в милицию и сознался.чем грозит?
, вопрос №1581983, сергей, г. Олонец
Уголовное право
Брат снял деньги с чужой банковской карты по пин-коду и теперь его ищет полиция
добрый день, очень нужна ваша помощь, мой брат нашел банковскую карту с пин кодом, снял с нее деньги, теперь его ищет полиция, что ему делать? как правильно поступить?
, вопрос №1497876, Владимир, г. Калуга
Уголовное право
Какое наказание грозит за кражу денежных средств с чужой банковской карты?
Доброй ночи вопрос: Снял с чужой карты деньги 24000 рубчерез смс карта была привязана чужая к моему номеру вину признал приходил примирятся потерпевший захотел сумму в пятикратном размере денег таких нету не договорились в итоге Что мне грозит по факту?
, вопрос №1444863, Дмитрий, г. Самара
Уголовное право
Какое может быть наказание, если снял денежные средства с чужой карты?
скажите что может быть, на мой номер тел была подключена другая банковская карта сбербанка не моя а я с нее снял деньги что может быть
, вопрос №1092005, иван, г. Брянск
Уголовное право
Какова ответственность за снятие денег с чужой банковской карты?
Здравствуйте, нашла карту сбербанка, сняла с нее деньги, хотела бы узнать какая ответственность за это грозит? Я не мошенница, просто первый раз так получилось, шла домой и лежала карта а так как большая нехватка денег, воспользовалась этим моментом.
, вопрос №1070416, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Снял 1000 руб с чужой карты
Человек забыл карту в банкомате с введённым пин кодом. Я снял с этой карты 1000 рублей и хотел вернуть карту владельцу. Нашёл его в соцсетях, встретился, он с меня требует уже 1300 типа с процентами, и сказал что написал заявление в полицию. Карту ему я вернул. Какие могут быть последствия и что лучше предпринять чтоб дело не доходило до суда? Может стоит самому в полицию сходить?
, вопрос №818747, Алексей, г. Уфа
Бухгалтерский учет
Банковские карты
Здравствуйте. Существует ли какая-то уголовная ответственность за использование чужих банковских карт? Например, когда родственники пользуются картами друг друга.
, вопрос №769431, Алл, г. Пермь
Уголовное право
Снимал деньги с карточки
Снимали деньги с карточки в размере 70000 тыс руб, оказалось что эта чужая карта, нашелся её владелец нашелся и написал заявление в полицию,если я отдам все деньги пострадавшему, то уголовное дело закроют? Если нет то какое наказание будет, и можно ли рассчитывать на примерение. Если истец заберет заявление? P. S. Снимал деньги с карточки которую мне дал мой должник, а оказалось что это не его карточка.
, вопрос №720210, виктория, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Обналичивание денежных средств через банкомат
Добрый день! Интересует какую ответственность несет человек за снятие через банкомат наличных денег с чужой карты. Или допустим органы полиции увидели как человек снимает деньги сразу с нескольких карт, что ему грозит?
, вопрос №548759, Настя, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Снял деньги с чужой банковской карты
Купил сим-карту с номером телефона у оператора, а он уже видимо был в использовании, возможно им прекратили пользоваться и оператор продал этот номер вновь. На телефон пришло смс-уведомление, что на банковскую карту поступил перевод денежных средств, порядка 5 тысяч рублей. Бывший владелец карты видимо не подал в банк данные о смене им телефонного номера. Подозреваемый снял деньги, без наличия самой карты, путем обналичивания их в Ciwi-автомате. Позже владельц карты это сделать не смог, т.к. денег там уже не было. Он позвонил на свой бывший номер телефона, с просьбой вернуть ему его деньги, договориться не удалось. Он обратился с заявлением в полицию. Человеку вменяют ст. 158, ч. 2, п. 3. Можно ли каким-то образом сменить статью или часть?
, вопрос №278424, Юля, г. Томск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.06.2017