Чем грозит злоупотребление доверием, если я снял деньги с чужой карты, но сам сознался?

Человек дал карту,я подключил. карты де мобильный банк.Он знал.Потом я снял деньги он не знал,я хотел вернуть.сам пошёл в милицию и сознался.чем грозит?

, сергей, г. Олонец
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь
УК РФ, Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обманаили злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.