Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
В каком размере мне положен расчет при увольнении?
Отработала пять месяцев и решила уволиться какой положен мне расчет оклад 6350 многие говорят что положена одна зарплата верно ли это?
, вопрос №2412989, Анастасия, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли получить от компании полный расчет при увольнении?
Уволился 6 июня расчёт выдали не полный, хотя есть расчётки на руках. Сегодня узнал что 6 июля компания ООО прикращает свою трудовую деятельность. Трудоустройство было официальное. Можно ли получить с компании полный расчёт
, вопрос №2412286, Наталья Резенкова, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Не выплатили расчет при увольнении с официальной работы
Здравствуйте,я Надежда,работала с 31.10.19 по 29.04.19 официально(в и пографии ФС принт,уволилась по собственному желанию,отработав 2 недели как положено с 16-29.04.19 включительно,выдали трудовую книжку,а вот расчет при увольнении,так и не выплатили.
, вопрос №2408402, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Как проверить правомерность размера выплат по расчету при увольнении?
Здравствуйте! Я поработала в ИП чуть больше двух месяцев, моя зарплата была 16тыс 500руб (это то что выдавалось на руки) При увольнении помимо зарплаты мне выдали расчёт 7 тыс, увольнялась я в день зарплаты. Почему расчёт оказался таким маленьким?
, вопрос №2401285, Елена Яковлева, г. Хабаровск
Защита прав работников
Обязательно ли привозить трудовую для расчета при увольнении на больничном?
Добрый день, ситуация такая. Работаю в организации по трудовому договору с февраля месяца, трудовую книжку не отдавал так как я ее ещё не забрал со старой организации. В конце апреля сломал ногу и практически два месяца сижу на больничном, работодатель предложил уволится по собственному желанию, больничный до 10.06.19. Писать заявление на увольнение буду 10.06.19. Долг по зарплате составляет 20 дней. Мне в бухгалтерии сказали привезти трудовую книжку для «правильного» расчета. Обязательно ее привозить? Или можно без неё обойтись? Для меня главное расчёт остатка по зарплате и оплата больничного листа. Спасибо.
, вопрос №2391262, Сергей, г. Москва
Защита прав работников
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении без отработки
Здравствуйте.Работала официально,пришлось уйти без отработки (у меня 2 е не совершеннолетних ребёнка) со дня написания заявления прошло 9 дней,работодатель не выплачивает расчёт?законно ли это?что мне делать по закону?спасибо
, вопрос №2391066, наталья, г. Сочи
Защита прав работников
Обязаны ли мне рассчитать отпускные за этот период?
Отработал на предприятии полгода должны ли мне дать расчет при увольнении и что входит в расчет.Обязаны ли мне рассчитать отпускные за этот период
, вопрос №2385521, Марина Куперова, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
В какие сроки по ТК должны произвести расчет при увольнении работника?
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. 29.05.2019 я уволился по собственному желанию,рассчета по увольнению нету.. должны в день увольнения рассчитать и перевести деньги... на практике знаю, кто уволился в апреле месяце, им перевели деньги только в конце мая... как повлиять на организацию, что бы они выплатили деньги в срок, установленный законом, а не тогда когда они соизволят.. заранее спасибо
, вопрос №2379103, Алексей, г. Тюмень
Защита прав работников
Работодатель оформил трудовую без печати и не выдал расчет при увольнении
Здравствуйте. Я решила уволиться с пекарни. Работодатель оформил трудовую без печати и послал вон , сказав , что никакие деньги он не даст. Что делать? Куда обращаться?
, вопрос №2378264, Татьяна Юрина, г. Самара
Защита прав работников
Установлены ли законом сроки выплаты расчета при увольнении?
Здравствуйте, уволилась 21 мая, выдали тут же компенсацию за отпуск, а остальные деньги, которые заработала в течение месяца, сказали, что я получу их только в июне как и все, хотя расчёт должны выдать в течение трех дней?
, вопрос №2372717, Алёна, г. Иркутск
Защита прав работников
Что делать, если мне не произвели выплату расчета при увольнении?
После увольнения с ООО кнг сервис трудовую переслали а расчётные компенсации за отпуск и переработку не выплатили только обещают вот уже почти два месяца что делать
, вопрос №2369165, Станислав, г. Москва
Защита прав работников
Проблема с получением отпускных и расчета при увольнении
Здравствуйте, с 13 мая в отпуске , отпускные так и не выплатили, решила уволится , поставили зп и отпускные на стоп, что мне лена такой ситуации, работаю официально, договора на руках нет
, вопрос №2368102, Ксения, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают заработную плату после увольнения?
Как получить расчет при увольнении, если я не была официально трудоустроена? Это новая фирма и в ней никто не трудоустроен официально. Что можно сделать в отместку если деньги все же не выплатят?
, вопрос №2367929, Марина, г. Красноярск
Защита прав работников
Что предпринять, если не выплатили расчет при увольнении в моем случае?
Здравствуйте я работал . по Трудовому кодексу когда уволился по собственному желанию Работодатель не выплатил расчет написал заявление в прокуратуру в трудовую инспекцию и это нормально или нет И думаю подать в суд
, вопрос №2367440, Роман, г. Северодвинск
Исполнительное производство
По решению суда не выплачивают долг по зарплате и расчет при увольнении
Добрый день! При увольнении не выдали расчет и з/п за 1,5 месяца. По истечению 6 месяцев прошел суд, выдали исполнительный лист ( незамедлительно выплатить долг перед должником) + % и моральный вред. Испол.лист отнесла судеб.приставам. В итоге ничего не изменилось долг не погасили, денег на счету нет, всех сотрудников уволили, деятельность не ведется, компания и не собирается погашать задолженность. Прокуратура не возбуждает уголовное дело. Каким способом выбить и получить зарплату и расчет при увольнении ?
, вопрос №2359241, Екатерина, г. Ульяновск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.06.2019