8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда приходит расчет при увольнении действует ли ст 140тк

Когда приходит расчет при увольнении действует ли ст 140тк. Рф.

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте!

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (статья 140 Трудового кодекса РФ)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскадите могу ли я взять отпусу за уходом ребен4а если я нв испытательном сроке но мне ставят увольнение могу ли я уйти на больничный и оформить декрет или могут не отпусть
Здравствуйте подскадите могу ли я взять отпусу за уходом ребен4а если я нв испытательном сроке но мне ставят увольнение могу ли я уйти на больничный и оформить декрет или могут не отпусть
, вопрос №4948977, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда ребенок получит выплаты, можно ли ребенку купить сразу жилье, если ему 13лет?
Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,отец моего сына погиб на сво.Когда ребенок получит выплаты,можно ли ребенку купить сразу жилье,если ему 13лет?
, вопрос №4947600, Ирина, Евпатория

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Адвокат посоветовала воспользоваться ст.51 Конституции РФ, чтобы мои показания просто зачитали в ходе суда
Здравствуйте. Я являюсь обвиняемой по ст.322. Намерения нарушить не было, я не знала что зарегистрированный человек обязательно должен проживать по месту регистрации. Вину признаю, показания давала. Было одно заседание, завтра второе. Адвокат посоветовала воспользоваться ст.51 Конституции РФ , чтобы мои показания просто зачитали в ходе суда( как я поняла, это сильно экономит время суда) Сомневаюсь, использовать ли ст.51, вдруг это сработает против меня и и повлияет на вынесение обвинительного приговора. Поясните, пожалуйста.
, вопрос №4946402, Яна, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнок ходит в государственый сад, оплачиваем какая комписанция за сад должна приходить?
Здравствуйте, если отец ребёнка ветеран боевых действий. Ребёнок ходит в государственый сад, оплачиваем какая комписанция за сад должна приходить? Есть ли какие то льготы?
, вопрос №4945016, Алла, г. Николаевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2022