Что делать, если не выплатили расчет при увольнении после смены директора?
Добрый вечер. Ситуация складывается таким образом. Я уволился с работы по собственному желанию, меня не расчитали в день увольнения причём за предыдущий месяц тоже зарплату не видел. В день увольнения работодатель продал свою компанию другому лицу но пообещал выплатить все задолжности. Но по закону он должен был рассчитать меня в день увольнения он этого не сделал. Звоню новому директору, он сказал все долги будет отдавать он тобишь новый директор. Но новый директор сказал пока бухгалтерию не примет не чего выплачивать не будет. Вопрос? Могут ли оба директора уйти от ответственности в выдаче расчета зп или уклонится каким нибудь образом. Пишу в бухгалтерию мне отвечают что вас рассчитают по мере поступления денежных средств. Подскажите как быть в такой ситуации. Работал официально зп была белая.