Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
Последствия проверки, если не был выплачен расчет при увольнении
Здравствуйте !!я работал уволился мне не выплатили расчёт при увольнение ,подал в прокуратуру и трудовую инспекцию прошло уже 1,5 месяца найдены нарушения мне дают ответ что найдены нарушения ждите ещё идёт проверка, стоит мне ждать дальше и вообще мне будет выплачен расчёт если они нашли нарушение?
, вопрос №2139655, Вячеслав, г. Оренбург
Защита прав работников
Как произвести расчет при увольнении в данной ситуации?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как проиводиться расчет при увольнении. я работала на предприятии в должности инженера с 19.04.2017 по 15.10,2018, в этом периоде в в ежегодном отпуске была с 25,03,2018-16,04,2018, затем больничный лист по беременности и родам с 16,04,2018-2,09,2018, 2,09,2018-15,10,2018 — до 1,5 лет отпуск по уходу за ребенком,. дожны были мне что нибудь начислить?r
, вопрос №2135685, КРИСТИНА, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Компенсация при задержке выплаты расчета при увольнении
После увольнения работодатель не выплачивает расчет и до этого зар. плата тоже была задержана. Могу ли я куда-то обратиться и потребовать компенсацию за это?
, вопрос №2128187, Роман, г. Братск
Защита прав работников
Как подать заявление в прокуратуру, если мне не выплатили расчет при увольнении?
Как подать заявление в прокуратуру если не выплатили расчет? Прошел уже месяц и выплачивать не собираются. У меня есть тр договор, тр книжка, расчетный листок
, вопрос №2125956, Алена, г. Красноярск
Защита прав работников
Не могу получить трудовую и расчет при увольнении
Здравствуйте!Я отработал в ЧОП 1,5 месяца, уволился но ни расчета ни трудовую кнужку не могу получить уже месяц.Трудовой договор каждый день обещали оформить но так и не сделали .Что делать в этой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №2121156, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Банкротство
Очередность выплат при конкурсном управлении ликвидированным предприятием
Здравствуйте! Нас уволили с работы в связи с ликвидацией предприятия в январе 2018 г. Расчет при увольнении и пособие за первый месяц выплатили в день увольнения. На днях на карту пришло перечисление за второй месяц. А некоторым пришли перечисления и за третий месяц. Я слышал, что при нехватке суммы на всех, конкурсный должен всем выдать пропорционально долгу перед каждым работником. Если это верно, то: кому писать жалобу на конкурсного управляющего? А представитель бывших работников - ни рыба, ни мясо, по сути это человек конкурсного и бывшего директора. Спасибо.
, вопрос №2120330, Игорь, г. Уфа
Защита прав работников
Каковы сроки подачи иска на компенсацию за задержку выплат при увольнении?
Здравствуйте!, Меня зовут Ирина. вопрос: Уволена по пункту 2 ст. 278 ТК РФ16 октября 2017 г.. Окончательный расчет при увольнении выплачивалась частями в течении семи месяцев. т.е. последняя часть в мае месяце 2018 г. Для расчета частями никакие документы официально не оформлялись. Скажите пожалуйста, какие сроки подачи исков на компенсацию за задержку выплат, морального вреда. И какие нужны документы для такого делопроизводства
, вопрос №2118464, Ирина, с. Верхневилюйск
Защита прав работников
Как в короткие сроки получить расчет, если после увольнения прошло почти 3 месяца?
Добрый день! Мне не выплачивают расчет при увольнении. Прошло почти 3 месяца и выплачена только часть. 19.09. я отдала директору требование о расчете, он расписался. Сегодня позвонила бухгалтер, сказала что не может ничего обещать и вроде как они мне ничего не должны и я ничего не докажу. Моя заработная плата состояла из окладной части и премиальной в виде процентов. Бухгалтер сообщила что сетка процентов была подписана вовсе не директором и без его ведома, хотя проценты по этой сетке нам всегда выплачивали до увольнения. Так же она сказала что договора с заказчиками подписывал тоже не директор, а руководитель отдела и они недействительны. Как быть в такой ситуации? Время у меня ограничено до конца следующей недели (нужно уезжать). Как в короткие сроки получить свой расчет?
, вопрос №2111257, Мария, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Куда жаловаться, если не произведен расчет при увольнении?
Уволился с работы удаленно,прислали трудовую,2ндфл, звоню за деньги:денег пока нет они ждут перечислений как только так сразу.прошло 2недели
, вопрос №2109499, Петр, г. Волгодонск
Защита прав работников
Как быть, если работодатель отказывается произвести расчёт при увольнении?
Почти пол года находился на больничном по причине получения производственной травмы. Больше не могу, в виду моего состояния, работать по специальности. Уволился, но не получил расчет по больничному, что составляет около 55 000. Работодатель выплатил 5 000, остальную часть выплачивать отказывается, утверждая, что ФСС не покроет его расходы. Имеется справка о доходах. Есть какие-то шансы?
, вопрос №2108935, Максим, п. Ува
Защита прав работников
Как быть, если работодатель отказывается выплачивать расчет при увольнении?
Добрый день! Работаю 2 недели в организации, их условия работы мне не подошли, написала заявление об увольнении по собственному желанию. Уведомила об увольнении за 3 дня как положено на испытательном сроке, отрабатываю сейчас 3 дня. Согласно ТК РФ полный расчет со мной должны произвести в мой последний рабочий день. Работодатель отказывается, ссылаясь на то что должна пройти инвентаризация и рассчитает меня только через 12 дней. Имею ли я право обратиться в трудовую инспекцию, в связи с тем, что работодатель не соблюдает сроки?
, вопрос №2104761, Светлана, г. Саратов
Защита прав работников
Что грозит за невыплату работодателем расчета при увольнении?
Здравствуйте. Мой муж работал в коммерческой компании, при поступлении на работу с ним заключили договор, но один экземпляр. Мужу экземпляр договора не дали. После увольнения муж не получил расчет, ему руководитель сказал, что на деньги он может не рассчитывать. Вместе с мужем уволился ещё один работник, которому также было отказано в расчете. Да и причиной увольнения мужа было занижение отработанного времени (при почасовой оплате). Видимо, у работодателя обман работников - обычная практика. Есть ли возможность доказать работодателю, что он не прав?
, вопрос №2104475, Наталья Пангонене, г. Находка
Защита прав работников
Чем грозит невыплата заработной платы в данной ситуации?
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня по такому вопросу: "Мой сын уволился из организации 07.05.2018, но на сегодняшний день задолженность по заработной плате, расчет при увольнении и компенсация за неиспользуемый отпуск в полном объеме не выплачены. Отвечают - нет денег или сейчас выплачиваем только тем, кто уезжает на вахту. Какие действия нам предпринять? Спасибо.
, вопрос №2101525, Ольга, г. Красноярск
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не платит расчет при увольнении?
Здравствуйте. Мой муж уволился с работы 24.08.2018 года, но до сих пор не получил рассчёт. Куда нам можно обратиться, если ситуация не решится мирным путем?
, вопрос №2095151, Оксана, г. Сызрань
Защита прав работников
Что можно сделать, если со мной не произвели расчет при увольнении?
я уволился в связи с выходом на пенсию 31.10.2017года. Не смотря на обещания со мной до сих пор не произвели окончательный расчет. Что можно сделать?
, вопрос №2091718, Сергей, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.10.2018