8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что предпринять, если не выплатили расчет при увольнении в моем случае?

Здравствуйте я работал . по Трудовому кодексу когда уволился по собственному желанию Работодатель не выплатил расчет написал заявление в прокуратуру в трудовую инспекцию и это нормально или нет И думаю подать в суд

, Роман, г. Северодвинск

Здравствуйте! В соответствии со ст. 140 Трудового кодекса РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. 

При увольнении по собственному желанию работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанное время, компенсацию за неиспользованный отпуск, иные выплаты, если они предусмотрены внутренним локальным нормативным актом.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И что можно предпринять, если продавец отказывается принять товар и вернуть деньги?
Могу ли я вернуть некачественный продукт продавцу на следующий день, в моём случае ягоды, которые оказались с плесенью, и потребовать вернуть деньги за некачественный продукт? И что можно предпринять, если продавец отказывается принять товар и вернуть деньги?
, вопрос №4979239, Резеда, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот у меня вопрос, какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
16 мая я сидела в соцсетях "Одноклассники" и мне приходит от якобы администратора сообщение,что на моей странице подозрительная активность и чтобы подтвердить что страница моя мне нужно продиктовать код.Первый и второй код я сказала,а на третьем только осенило,а вдруг это мошенники и третий год не сказала.В итоге,эти мошенники взломав мой кабинет теле 2,навесили на меня обещанный платёж и в одноклассниках на сумму 300 рублей списали разные виртуальные подарки и навесили подписки разные платные. А надо сказать что у меня самозапреты на кредиты стоят,мне только не понятно,неужели же на теле 2 это не распространяется,ну ладно..Я пошла в компанию теле 2,объяснила ситуацию,там мне отменили платные подписки, установили платную защиту,но смс оповещения приходят всё равно,что мол если не хотите перестать пользоваться платными подписками,наберите команду*155*89 решетка,ничего не стала набирать.Что же это за защита моего кабинета от спецов теле2 и за что я отдала деньги тогда?Я сразу также обратилась параллельно в полицию,написала заявление и объяснение.Долг по обещанному составил 1700,плюс комиссия банковская 175.В полиции мне сказали что пока ничего не платить,вроде как это потери самой компании теле2. Сейчас жду когда отзвониться участковый.Уже с 21 мая прошло19 дней,я звонила в пункт полиции,мне сказали,что дело передано участковому,но мне не звонит никто.И вот у меня вопрос,какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
, вопрос №4978264, Галина Анатольевна Крохалева Черткова Крохалева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
Здравствуйте, есть задолженность 4 исполнительных производства, сегодня пришло 5е, судебный пристав вызвал к себе на определенное число, в я не могу в это время , может ли как то перенести личную встречу, он. Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
, вопрос №4977977, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте При увольнении не выплачена мотивация по договору на реализацию проекта. Работала официально 8 лет, оплатил
Здравствуйте При увольнении не выплачена мотивация по договору на реализацию проекта. Работала официально 8 лет, оплатили ЗП, но не выплачена ежемесячная часть за последний из 4х месяцев работы и итоговая часть (проект вела 4 месяца). Есть договор. Нужно: 1. Подготовить документы в трудовую инспекцию. (Хочу чтобы проверили и в целом выплаты работникам, так как часто бывало, что приходилось выбивать оплату, и не платили другим работникам) 2. Досудебную претензию Подсказать, про % при задержке выплаты и тд, (сколько по сумме можно озвучить в досудебной при выплате) 3. Уточнить стоимость (если дойдет дело до суда - сколько стоит представительство)
, вопрос №4972814, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работала официально 8 лет, оплатили ЗП, но не выплачена ежемесячная часть за последний из 4х месяцев работы и итоговая часть (проект вела 4 месяца)
Здравствуйте При увольнении не выплачена мотивация по договору на реализацию проекта. Работала официально 8 лет, оплатили ЗП, но не выплачена ежемесячная часть за последний из 4х месяцев работы и итоговая часть (проект вела 4 месяца). Есть договор. Нужно: 1. Подготовить документы в трудовую инспекцию. (Хочу чтобы проверили и в целом выплаты работникам, так как часто бывало, что приходилось выбивать оплату, и не платили другим работникам) 2. Досудебную претензию Подсказать, про % при задержке выплаты и тд, (сколько по сумме можно озвучить в досудебной при выплате)
, вопрос №4972807, Ирина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.05.2019