Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продать квартиру по копиям документов

Последние вопросы по теме «продать квартиру по копиям документов»

Фильтры
Нотариат
Оформление доверенности на квартиру по копиям документов
можно ли оформить доверенность на недвижимость по заверенным нотариально ксерокопиям? Свидетельство регистрации права, паспорт получателя и т.д. или необходимы оригиналы документов?
, вопрос №1943617, Владимир, г. Краснодар
Недвижимость
Какие копии документов можно предоставлять потенциальным клиентам при продаже квартиры?
Добрый день! Продаем квартиру, запрашивают копию документов на квартиру :копию свидельства о регистрации, каким способом перешла во владение, кадастровый паспорт - можно ли просто фото с телефона отправить или скан отправить, или лучше сделать копии у нотариуса?
, вопрос №1872518, Людмила, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Опасно ли при продаже квартиры отправлять копии документов риелтору?
Продаю квартиру, сами в другом городе ,риелтор и покупатель просят копии документов на квартиру, 1.право собственности, 2. тех. Паспорт3.копии паспортов( в доле 4 человека) , 4 копии свидетельств о браке ,если браки были заключены до приобретения жилья. У покупателя родился третьий ребенок, для продажи своей необходимы говорят эти док жилья покупаемого. Говорит риелтор двойная сделка у нее. Вопрос опасно ли отправлять копии этих документов? Заранее благодарю.
, вопрос №1778226, Snab, г. Москва
Недвижимость
Покупатель просит копии документов на квартиру
Привет. Продаю квартиру,нахожусь в другом городе.покупатель хочет копии всех документов на квартиру ,мол подготовить доки до моего приезда туда. Опасно ли это? Да и вообще можно ли с копиями подготовить
, вопрос №1736458, Snab, д. Москва
Недвижимость
Где можно получить копию договора купли-продажи квартиры?
Здравствуйте! Пару недель назад была произведена сделка купли-продажи квартиры на вторичном рынке. Я являюсь покупателем и после регистрации договора в МФЦ мой оригинал договора купли-продажи забрал банк так, как квартира приобретена в ипотеку. На руках у меня осталась только выписка из ЕГРН. Сделка происходила у нотариуса. Как быть и где можно получить договор купли-продажи, чтобы был на руках у меня???
, вопрос №1621443, Юлий, г. Челябинск
Ипотека
Обязательно ли предоставлять банку цветную копию доверенности, при продаже квартиры в ипотеку?
продаю квартиру по доверенности, сам владею 0,5 и доверенность на вторые 0,5 . у покупателя ипотека и банк требует цветную копию доверенности, есть ли в этом подвох. При чем банк настаивает на помещении денежных(ипотечных) средств в банковскую ячейку,до окончания сделки, и в доверенности прописано что имею право положить и снять средства в ячейку.
, вопрос №1514976, Юрий, г. Москва
Право собственности
Можно ли совершать сделки с недвижимостью, по копии права собственности?
Добрый вечер! Могут ли мошенники по ксерокопии свидетельства о собственности, не заверенной у нотариуса, и паспортным данным написанным от руки, что-либо сделать с этой собственностью? Продать, вступить в правообладание, и.тд.
, вопрос №1472986, Михаил, г. Москва
Жилищное право
Как получить свою копию договора купли-продажи квартиры через несколько лет после продажи?
При продаже квартиры мы с покупателем отдали в регистрационную палату документы на переоформление права собственности, и, так как ждать регистрации надо было месяц, а мне надо было освобождать квартиру, я уехала из города, не получив на руки свою копию договора на продажу квартиры. Таким образом, у меня на руках не оказалось никакого документа с указанием суммы продажи квартиры. Как мне сейчас можно получить такой документ? Живу я далеко от предыдущего места жительства. Спасибо.
, вопрос №1441593, Galina, г. Новосибирск
Право собственности
Могут ли переоформить квартиру по копиям документов?
Здравствуйте, продаем квартиру риелторам. Составили договор о том, что в течение 30 дней, они внесут полную сумму и купят нашу квартиру. При этом они сделали копии всех наших документов на квартиру, в том числе копию паспорта владельца квартиры. Внесли очень маленький залог 1% от всей стоимости. Взяли ключи от квартиры. Возможно ли мошенничество с их стороны, по копиям документов ?
, вопрос №1171286, Кирилл, г. Салават
Жилищное право
Можно ли дать ксерокопии документов на квартиру квартиранту?
Я сдаю квартиру и квартирант попросил у меня копии документов о свидетельстве о регистрации , паспорта и еще свидетельство о браке т.к фамилии там разные . просит для бухгалтерии в школу мчс в которой он учится , потому что она полностью оплачивает проживание . можно ли дать , оригиналов у него нет !
, вопрос №1151939, Лилия, г. Нижний Новгород
Недвижимость
Возможны незаконные действия с копией свидетельства о праве собственности и тех паспортом на квартиру?
Здравствуйте. Я продаю квартиру, по объявлению на сайте пришел запрос такого содержания: "срочно хочу купить вашу квартиру. Пришлите скан документов для проверки чистоты сделки мне на почту .... я живу в германии и сначала хочу показать документы своему юристу. После этого готова прилететь, посмотреть квартиру, и выходить с вами на сделку." Скажите, можно ли отправлять в данном случае копии сведетельства и тех.паспорта? Возможно ли сделать что-то незаконное с документами? Спасибо.
, вопрос №1118010, Ольга, г. Москва
Право собственности
Переоформление квартиры по копиям документов
предприятие предложило снимать мою квартиру официально и для заключения договора аренды попросили копии документов на соб-ть квартиры, мой инн и копию паспорта. Могут ли по копиям документов они переоформить квартиру в свою собственность.
, вопрос №959787, Ирина, г. Тюмень
Жилищное право
Продажа квартиры
Здравствуйте! Продаю квартиру, не могу найти информацию, является ли обязательным наличие копии поквартирной карточки и копии лицевого счета для оформления сделки в росеестре. Квартира продается родственникам, им эти документы не нужны, но оформят ли сделку в юстиции??? В списке обязательных документов на стенде в юстиции я их не нашел.
, вопрос №633990, Дмитрий, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.03.2018