Опасно ли при продаже квартиры отправлять копии документов риелтору?
Продаю квартиру, сами в другом городе ,риелтор и покупатель просят копии документов на квартиру, 1.право собственности, 2. тех. Паспорт3.копии паспортов( в доле 4 человека) , 4 копии свидетельств о браке ,если браки были заключены до приобретения жилья. У покупателя родился третьий ребенок, для продажи своей необходимы говорят эти док жилья покупаемого. Говорит риелтор двойная сделка у нее. Вопрос опасно ли отправлять копии этих документов? Заранее благодарю.
, Snab, д. Москва