Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поцарапали машину на парковке

Последние вопросы по теме «поцарапали машину на парковке»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если зацепил дверью чужой автомобиль?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Открыл дверь своего автомобиля, который был при парковке на стоянке. Сел в автомобиль. Мгновенно обрушился мощный ветер, дверь открыло полностью тем самым зацепила соседний припаркованный автомобиль. Водителя данного автомобиля в машине не было. Что делать в данной ситуации и какие могут быть последствия? В данный момент оба автомобиля находится на том же месте
, вопрос №1684608, Владимир, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мою машину поцарапали на парковке, как получить компенсацию ущерба?
Здравствуйте! На парковке мне поцарапали машину. Девушка водитель не уехала, но отъехала. Гибдд не вызывали, сказала, что готова оплатить расходы по ремонту. Теперь говорит, что не правильно сделали и надо было вызвать комиссаров, и якобы это вообще не ДТП... Что делать если откажется платить?
, вопрос №1668745, Ирина, г. Волгоград
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы последствия оставления места ДТП, если я не помню о повреждении машины на парковке?
Звонят с ГИБДД говорят я скрылся с место дтп 1.5 месяца назад . Поцарапал машину на парковке я не помню этого что делать
, вопрос №1654425, Константин, г. Тобольск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужую машину при парковке, но с места ДТП не скрылась. Что будет в этой ситуации?
Добрый день. Поцарапала чужую машину при парковке. С места ДТП не уехала, припарковалась рядом, на моем лобовом стекле был мой номер телефон. Через время водитель поцарапанной машины вышел, царапину заметил, звонить не стал, сфоткал все и уехал. Что будет в данной ситуации?
, вопрос №1561326, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Поцарапали машину у магазина, где есть камера наблюдения, могу ли я попросить предоставить это видео?
поцарапали машину у магазина где есть видео камера, вмятину увидел спустя 3 дня. Могу ли приехать в магазин и попросить видео с парковки для поиска виновного?
, вопрос №1536106, Владимир, г. Кострома
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли платить за вызов ДПС, если поцарапали свою машину о забор при парковке во дворе?
Добрый день! На парковке зацепили забор от палисадника, поцарапана дверь машины. Страховка машины по КАСКО. Подскажите, в данном случае за вызов ДПС будет удержана какая-либо сумма? На сколько знаю, виновник дтп платит 1000р.
, вопрос №1502368, Наталья, г. Воронеж
Административное право
Какие последствия за то, что поцарапал авто ключом и хозяин написал заявление?
я сегодня совершил противоправное действие.поцарапал ключом дверь автомобиля на парковке возле магазина.какие могут быть последствия хозяин написал заявление и оценил ущерб в 7 т.р
, вопрос №1492231, игорь, г. Кемерово
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапали машину, припаркованную на неположенном месте
Подскажите что делать, на данный момент я не управляю транспортным средством , закончилась сираховка. Стояла вечером смотрела в окно болтала с подругой и вижу что едет грузовик. Думаю, главное чтоб мою машинку не тронул и как на зло, машину поцарапали . Возле дома парковочных мест нет, и я припаркована половиной на тратуаре, половиной на парковке. Что делать вызывать ГАИ ? Могу я себе нарядить ?
, вопрос №1473002, Олеся, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозить за оставление места ДТП, если я поцарапала чужую машину на парковке?
На парковке у магазина из-за ветра дверью задела соседнюю машину (осталась небольшая царапина) и я уехала с этого места на другое. Водитель этой машины мог видеть, что это сделала я. Но он ко мне не подошел и ничего не сказал. Я уехала домой. Будет ли это считаться оставлением места ДТП? Что мне за это будет? И какие действия сотрудников полиции, если машина оформлена на другого человека? Владельцу что-то будет?
, вопрос №1421447, Надежда,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мне поцарапали машину и скрылись, свидетелей нет
Здравствуйте. Сегодня утром неизвестный поцарапал мне бампер по всей длине машины, припаркованной возле дома и уехал. Сигнализация сработала, я выглянула в окно, но никого не было уже. Что делать? Свидетелей нет.
, вопрос №1404393, Ольга, г. Красноярск
ОСАГО, Каско
Что мне предпринимать, если на парковке поцарапали автомобиль?
Мой авто стоит у дома на парковке. Два дня не выходил из дома и не выезжал, утром сегодня заметил что моя машина поцарапана и дверь смята. У меня КАСКО. Страховщик Россгорстрах. Что мне предпринимать?
, вопрос №1387284, Ирина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Показалось, что поцарапала автомобиль, потом уехала, считается ли это ДТП?
Здравствуйте,сдавая задним ходом на парковке показалось что задела сзади припаркованный автомобиль,на моём авто повреждений нет,а на том автомобиле на бампере царапина,но по следам как будто уже старая, и не от прикосновения,а как будто бы обтёрся обо что то.Следов краски моём авто нет никаких. Постояла подумала обошла то авто и своё несколько раз и уехала.Считается ил это ДТП и что мне за это будет?Может стоит туда вернуться и дождаться хозяина и поговорить с ним или вызвать ГАИ если ещё не поздно?
, вопрос №1367283, Ксения, г. Сыктывкар
Автомобильное право
Поцарапала машину на парковке во дворе, как не лишиться прав?
Поцарапала машину на парковке во дворе, царапины не значительные. Сигнализация на пострадавшей машине не сработала, я простояла около 30 минут , оставила записку с номером своего телефона под лобовым стеклом и припарковала машину возле своего подъезда и зашла домой ждать звонка. Т.е. я не собиралась скрываться, а просто хотела оформить дтп с помощью европротокола без вызова ГАИ. На следующий день позвонила женщина. Она сказала чтобы я оплатила ремонт бампера и на этом разъехаться. Но сейчас у меня нет такой возможности платить деньги. Да и вообще для чего я тогда покупаю осаго каждый год. Я же в свою очередь предлагаю оформить Европротокол или вставать на место ДТП вновь и вызывать гаи. Она от Европротокола отказывается, якобы это сыро и ничего не выйдет, страховая не выплатит. А в ГАИ не хочет, давит на то что она расскажет что я покинула место дтп (если бы я осталась, затруднила бы проезд к дому). Боюсь лишиться прав. Как поступить?
, вопрос №1306037, Анна, г. Оренбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если мне поцарапали машину и скрылись?
Поцарапали машину и скрылись. Что делать? Помогите, пожалуйста. Страховка есть. Инспекторов не вызвал.
, вопрос №1295231, Иван Щеколдин, г. Люберцы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Виновник скрылся с места ДТП, но оставил записку
доброго дня. На парковке девушка въехала в мой автомобиль. немного поцарапала бампер с правой стороны. но бампер с левой стороны уже был треснут до этого случая. она оставила записку с тел. и ухала. когда я вышел с работы завел машину и уехал. Записку я обнаружил только по приезду домой так как была написана на клочке бумаги и под дворникам ее даже было не видно. вообщем я позвонил девушке она сказала что да она виновата. и предложила ехать в гаи. но я предложил ей что это все долго и нудно я узнаю цену этой царапины и вы ее оплатите. в ответ услышал что у вас и так бампер треснутый мол на мне вы не наваритись, дальше поступает звонок от молодого человека этой девушки и говорит можешь куда угодно обращаться ты ни че не получишь. Что мне делать в такой цитуации??? . Я уже бы ее простил пока ехал но после звонка ее парня все желание пропала.посоветуйте
, вопрос №1224225, Александр,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.07.2017