Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поцарапали машину и уехали

Последние вопросы по теме «поцарапали машину и уехали»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как следует действовать, если мою машину поцарапали на парковке?
Добрый день. Утром когда подошел к своей припаркованной машине (машина стояла в паковочном кармане, по разметке), обнаружил новое незначительное повреждение бампера (царапину). Камер и очевидцев пока что не нашел. Есть следы покрышек предполагаемого виновника. До гибдд и участкового не дозвонился. Уехал на работу. Вопросы следующие: Могу ли я найти виновника? Как? Являюсь ли я участником ДТП (меня не было ни в машине, ни рядом, я вообще спал дома) и может ли мне ГИБДД вменить оставление места ДТП, если я обращусь к ним? Допускаю что поцарапавший мне авто мог не заметить повреждение.
, вопрос №2171483, Александр, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит покинувшему место ДТП участнику?
Здравствуйте,подскажите.Я очень слаба врезался впереди стоящий авто на повороте.Водитель этого авто через 5 секунд уехал,не выйдя из авто.я подождал 10 минут и тоже уехал.что мне грозит?
, вопрос №2164574, Павел, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если сотрудник ГИБДД на гражданском авто поцарапал машину и уехал?
Здравствуйте. Сотрудник полиции на своем гражданском авто в пробке «щемил» к припаркованным машинам и поцарапал мой авто. Уехал с места дтп. И ехд за мной следом. Видимо записывал мой гос номер. Чего ждать? Что может быть? И как себя защитить?
, вопрос №2083819, Алина, г. Сочи
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли решение ситуации через СК, если поцарапал припаркованную машину и уехал?
Поцарапал припаркованную машину, ждал хозяина, он не пришел, с пустя 15 минут я уехал оставив свой номер, могу ли я решить этот вопрос с помощью страховой службы?
, вопрос №1965805, Илья Степанов, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапал машину и скрылся с места ДТП, как урегулировать проблему?
26 мая поцарапал машину и счет ущерб не существенным так как с моей точки зрения ущерб выглядел не критично и уехал с места дтп после чего меня вызвали в ГИБДД 6-7 числа этого месяца и оповестили о том что моя машина в розыске за скрытие с места дтп хотя ни один сотрудник ГИБДД не остановил меня за это время.Я пришел в отдел ГИБДД и написал объяснительную записку с моей точки зрения и согласился что поцарапал его машину я а вот он написал что не только царапина на передней части машины и еще крыло и помятую дверь.
, вопрос №1669101, Михаил, г. Липецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужую машину при парковке, но с места ДТП не скрылась. Что будет в этой ситуации?
Добрый день. Поцарапала чужую машину при парковке. С места ДТП не уехала, припарковалась рядом, на моем лобовом стекле был мой номер телефон. Через время водитель поцарапанной машины вышел, царапину заметил, звонить не стал, сфоткал все и уехал. Что будет в данной ситуации?
, вопрос №1561326, Ирина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозить за оставление места ДТП, если я поцарапала чужую машину на парковке?
На парковке у магазина из-за ветра дверью задела соседнюю машину (осталась небольшая царапина) и я уехала с этого места на другое. Водитель этой машины мог видеть, что это сделала я. Но он ко мне не подошел и ничего не сказал. Я уехала домой. Будет ли это считаться оставлением места ДТП? Что мне за это будет? И какие действия сотрудников полиции, если машина оформлена на другого человека? Владельцу что-то будет?
, вопрос №1421447, Надежда,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мне поцарапали машину и скрылись, свидетелей нет
Здравствуйте. Сегодня утром неизвестный поцарапал мне бампер по всей длине машины, припаркованной возле дома и уехал. Сигнализация сработала, я выглянула в окно, но никого не было уже. Что делать? Свидетелей нет.
, вопрос №1404393, Ольга, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Показалось, что поцарапала автомобиль, потом уехала, считается ли это ДТП?
Здравствуйте,сдавая задним ходом на парковке показалось что задела сзади припаркованный автомобиль,на моём авто повреждений нет,а на том автомобиле на бампере царапина,но по следам как будто уже старая, и не от прикосновения,а как будто бы обтёрся обо что то.Следов краски моём авто нет никаких. Постояла подумала обошла то авто и своё несколько раз и уехала.Считается ил это ДТП и что мне за это будет?Может стоит туда вернуться и дождаться хозяина и поговорить с ним или вызвать ГАИ если ещё не поздно?
, вопрос №1367283, Ксения, г. Сыктывкар
Автомобильное право
Поцарапал чужую машину во дворе. Чем мне может это грозить?
Здравствуйте, буквально час назад поцарапал чужую машину во дворе, у соседей узнал владельца авто, позвал его, он сказал ничего страшного, езжай. Я уехал, чем мне может это грозить?
, вопрос №1248382, Григорий, г. Нижнекамск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне будет за то, что случайно поцарапал машину и уехал?
я застрял во дворе дома,стал буксовать , так как машина заднеприводная меня слегка кинуло в сторону и я немного помял чужую машину, искал водителя и не нашел, теперь водитель подает на меня в суд, лешат ли меня прав за то,Ю что я уехал с места дтп?
, вопрос №1186852, Андрей, г. Смоленск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапала чужой автомобиль и хозяин автомобиля требует выплаты денег
Здравствуйте!у меня такая ситуация...сдавала задом,во дворе жилого дома и задела стоящий автомобиль,было темно и я не заметила,соответсвенно уехала.Хозяин машины меня нашёл и сказал,что вызывал гаи и оформил,но моего номера нет в протоколе,он его не видел.Теперь просит 15 тысяч за ремонт,иначе он сообщит мой номер в гаи и меня лишат прав.Что делать в такой ситуации?
, вопрос №1006667, Ольга, г. Орел
Гражданское право
Я поцарапала чужую машину
Проблема в следующем. Я пассажир. Заходя в машину на пассажирское сиденье я поцарапала дверью другую, рядом стоящую машину. На поцарапанной машине каски нет, с меня требуют возмещения ущерба. Скажите, пожалуйста, кто должен платить в этом случае?
, вопрос №869046, Вера, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Поцарапал дверь соседской машины на парковке
Здравствуйте. Сегодня открыл дверь немного сел и начал разбирать вещи в машине, дверь осталась открыта, подул ветер и дверь открылась на распашку задев соседнюю машину. На моей машине повреждений нет, на соседней царапина 10 см на 5 см. Я никуда не уехал. Что мне делать?
, вопрос №802721, Илья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие последствия что поцарапав чужую машину я уехал
здравствуйте!! подскажите.вчера на автомашине предприятия я поцарапал стоявшую на обочине машину.не увидел и непочуствовал удара.уехал.мне вечером позвонили и сказали хозяева той поцарапанной машины что я их поцарапал.типо есть съемка.но на съемке не видно номер машины.на моеймашине нет следов ни краски с того авто ни вмятины.что за это будет.могут лешить водительского удостоверения.ведь я покинул место где все произошло спасибо!!!
, вопрос №723044, андрей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.11.2018