8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поцарапала чужой автомобиль и хозяин автомобиля требует выплаты денег

Здравствуйте!у меня такая ситуация...сдавала задом,во дворе жилого дома и задела стоящий автомобиль,было темно и я не заметила,соответсвенно уехала.Хозяин машины меня нашёл и сказал,что вызывал гаи и оформил,но моего номера нет в протоколе,он его не видел.Теперь просит 15 тысяч за ремонт,иначе он сообщит мой номер в гаи и меня лишат прав.Что делать в такой ситуации?

14 октября 2015, 17:36, Ольга, г. Орел
Нина Никишина
Нина Никишина
Юрист, г. Орел

Уважаемая Ольга, ситуация несколько странная, позвольте уточнить:

1) как хозяин авто нашел Вас без номера машины?

2) как он с Вами связывался — пришел домой, позвонил, подошел на улице?

3) где это произошло, около Вашего дома или где то в гостях?

4) уверены ли Вы, что действительно поцарапали его машину, есть ли на вашей машине какие-то следы?

16 октября 2015, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Иванова, потребовала, чтобы суд присудил ей две квартиры (одно-и четырехкомнатную), автомобиль и гараж, а мужу
Иванова, потребовала, чтобы суд присудил ей две квартиры (одно-и четырехкомнатную), автомобиль и гараж, а мужу – движимое имущество согласно представленной ею описи, включая мебель, находящуюся в обеих квартирах, и предметы обихода). Все это имущество нажито в браке.
01 февраля, 08:50, вопрос №2974692, Дима, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Могу ли я забрать или обменять куплиный автомобиль на свой автомобиль и возместитят ли мне сумму которую я доплатил
Сдал свой автомобиль в Трейд-ИН и доплатив 200т купил другой автомобиль, но он оказался не исправен. Могу ли я забрать или обменять куплиный автомобиль на свой автомобиль и возместитят ли мне сумму которую я доплатил. С момента продажи прошло 3дня
21 ноября 2020, 18:41, вопрос №2917018, Владимир, г. Москва
1 ответ
Доверенности нотариуса
Но она отказывается отдавать мне документы и ключи на автомобиль и сам автомобиль
Добрый день. У меня была написана генеральная доверенность на авто на имя бывшей жены. После развода прошло более 3 лет. Сегодня я отозвал генеральную доверенность. Но она отказывается отдавать мне документы и ключи на автомобиль и сам автомобиль. В полиции сказали, что ничего сделать не могут. Как мне поступить?
13 июня 2020, 17:52, вопрос №2799601, Мария, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
Законно ли хозяин участка требует выплату штрафа?
я испражнился на чужой территории и хозяин теперь требует с меня 1200 рублей. Законноли это действие с его стороны?
27 января 2020, 18:23, вопрос №2662517, Валера, г. Уфа
1 ответ
Раздел имущества
Имею ли я право при разводе требовать выплату денег за ремонт?
Добрый вечер. Я 12 лет в официальном браке. Живём мы в доме, который оформлен на отца мужа. Но когда мы туда заезжали, там были только стены, крыша окна и дверь. Со временем мы дом почти отделали, построили большой гараж. Чеки на стройматериалы имеются и фото дома до отделки и сейчас тоже есть. Могу ли я при разводе требовать выплату денег, ведь ремонт мы не можем поделить. Я всегда работала официально. Я с сыном не прописаны в этом доме
25 июня 2018, 20:29, вопрос №2035600, Ольга, г. Ливны
1 ответ
Дата обновления страницы 13.10.2017