8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли решение ситуации через СК, если поцарапал припаркованную машину и уехал?

Поцарапал припаркованную машину, ждал хозяина, он не пришел, с пустя 15 минут я уехал оставив свой номер, могу ли я решить этот вопрос с помощью страховой службы?

13 апреля 2018, 05:55, Илья Степанов, г. Санкт-Петербург
Сергей Сахарило
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Илья

С помощью Европротакола Вы можете оформить ДТП и соответственно страховой случай. После оформления Европротакола должны расписаться оба участника ДТП, можно договориться о дате совершения ДТП, задним числом или настоящим, это в интересах пострадавшего поэтому, думаю он не будет против, скорее наоборот, мало таких кто признается в совершенном ДТП.

С Европротаколом пострадавший идет в СК виновника.

13 апреля 2018, 06:19
0
0
0
0

Если информация была полезна то буду благодарен за положительный отзыв

13 апреля 2018, 06:38
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, ели мой сожитель проходит по статье119ч.1 и до этого судим по такой же статье, возможно ли избежать уголовного наказания, если будит примерение сторон?
Здравствуйте,ели мой сожитель проходит по статье119ч.1 и до этого судим по такой же статье,возможно ли избежать уголовного наказания,если будит примерение сторон?И что ему грозит за это?
30 июня 2020, 12:50, вопрос №2811012, Наталья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Алименты
Возможно ли подать на алименты, если был гражданский брак и в графе "отец" прочерк?
Здравствуйте, возможно ли подать на алименты, если мы жили в гражданском браке, и графе отец стоит прочерк, у всех троих детей.
28 января 2020, 09:01, вопрос №2663157, Юмжана, г. Улан-Удэ
2 ответа
Лицензирование
Возможно ли не лицензировать деятельность, если ОКВЭД 86,90?
Подлежат ли лицензированию ОКВЭД 86.90 если он является основным видом деятельности ИП? Возможно ли не лицензировать деятельность, если ОКВЭД 86.90 и 86.90.3 указанны в "дополнительных видах деятельности", а основным является ОКВЭД 96.04 или 85.41.9? Большое спасибо.
06 августа 2019, 19:38, вопрос №2462968, Дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Банкротство
Возможно ли объявить себя банкротом при объединении долга супруга и своего долга?
Возможно ли объявить себя банкротом, если объединить долг мужа и свой. На двоих выходит больше 300.000р
22 января 2019, 15:59, вопрос №2233446, Анна, г. Ижевск
2 ответа
Защита прав призывников
Возможно ли получить военный билет, если мое дело пропало и повестки не выдавали?
Добрый день! У меня вопрос про военком. Значит так, при постановке на учет меня признали нуждающимся в лечении, потом учился в ВУЗе, брал академ.отпуск, потом доучился. В 2012 году сходил в военкомат, прошел обследование и получил категорию годности Г. Далее дело мое пропало и повестки мне не выдавали. НА данный момент мне исполнилось 28 лет, был в военкомате, грозили выдать справку как уклонисту. Возможно ли получить военный билет, если у меня сложный миопический астегматизм попадает под категорию В. Весь вопрос в сроке давности
11 ноября 2015, 12:21, вопрос №1036529, Булат, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 13.04.2018