Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставить машину на учет в ГиБДД

Последние вопросы по теме «поставить машину на учет в ГиБДД»

Фильтры
Автомобильное право
Как поставить купленное авто на учет, если с него сняли номера сотрудники ДПС?
Здравствуйте, такая ситуация! Купил машину не поставил на учёт так как делал страховку долго, остановили сотрудники ДПС, проверили машину на розыск и т.д., оказалось что старый хозяин снял её с учёта перед продажей. Сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Выдали протокол. Как сейчас поставить машину на учёт? Номеров нет свидетельства тоже и срок 10 дней вышел?
, вопрос №1773753, Никита, г. Пермь
Автомобильное право
Как поставить машину на учет, если в ПТС и договоре разные фамилии?
Добрый день. Приобрели машину оказалось что в ПТС и договоре разные фамилии,т.е. Перекупы не стали Ее оформлять на себя. Возможно ли нам сейчас оформить машину на себя?
, вопрос №1750470, Анастасия, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Можно ли поставить на учет авто с повреждениями кузова?
Купил машину по договору купли-продажи, есть повреждения по кузову,но машина на ходу. Могу ли я поставить её на учёт в таком состоянии? Если нет,то сколько действует договор купли-продажи, пока я её буду ремонтировать.
, вопрос №1681402, Андрей, г. Элиста
Автомобильное право
Можно ли поставить автомобиль на учет в ГАИ, без регистрации на сайте Госуслуг?
ДОБРОЙ НОЧИ, МОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ В ГАИ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ГОСУСЛУГАХ,??? в гаи отправляют гите разобраться регистрироваться, на сайте гос услуг, выдает ошибку пожалуйста помогите
, вопрос №1668713, НАТАЛЬЯ, г. Уфа
Автомобильное право
Купил машину, снятую с учёта, как поставить на учет обратно?
здравствуйте купил машину которая оказалось снята с учёта ,как мне теперь ее можно поставить на учёт?
, вопрос №1640501, Дмитрий, г. Миасс
Автомобильное право
Возможна ли постановка на учет авто без номера на раме?
купил грузовую машину в 2012г. теперь хочу продать, но номер на раме сгнил полностью. Как такую машину поставить на учет?
, вопрос №1582966, Оксана, г. Вязьма
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я поставить машину на учет в ГИБДД, при наличии постановления о снятии запрета регистрации?
куплена машина. поехал ставить на учет в гаи мне дали постановление на ограничение регист. действий. Я позвонил хозяину данной машины сказал о запрете. Он порешал все вопросы у приставов и получил постановление судебного пристава-исполнителя об окончании испол. производства. Далее получил постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств. Могу ли я с этими постановлениями прийти в гаи и поставить машину на учет.
, вопрос №1556096, Андрей,
Автомобильное право
Как поставить машину на учет в ГИБДД если есть ограничения на регистрационные действия?
Добрый день! Помогите мне пожалуйста, я купила автомобиль в августе 2016 года, но по причине ремонта у меня появилась возможность поставить ее на учет только сейчас. Придя в гаи я узнала что на машину наложена ограничение на регистрацию в октябре месяце. Я связалась с продавцом моего авто, но оказалось, что он не является собственником, он ездил четыре года без регистрации автомобиля в гаи, а собственником является его друг, и на его друга приставы наложили арест или ограничение на все имущество, там какие то суды с бывшей женой. Мы требуем у него вернуть нам деньги и забрать обратно свой автомобиль, так как мы не можем поставить его на учет, получается так же что продавец подделал подпись собственника в договоре купли-продажи. Скажите усматривается ли здесь машеннические действия, и что нам можно сделать что бы поставить автомобиль на учет или как нам можно вернуть наши деньги, с тем условие что мы уже очень много вложили в этот автомобиль?
, вопрос №1543088, Екатерина, г. Североуральск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть деньги за машину, если ее нельзя поставить на учет из-за несоответствующего двигателя?
Здравствуйте! Купили машину, не можем поставить на учет, запрет на рег.действия на двигатель который от другой машины. Как вернуть деньги за машину?
, вопрос №1532060, Ольга, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как получить подтверждение оплаты транспортного налога предыдущим владельцем машины?
Здравствуйте. Не могу поставить машину на учет в ГИБДД( Коми) из-за транспортного налога который дали предыдущему владельцу в свердловской области. Налог оплачен и в ГИБДД требуют подтверждение об его уплате. Надо чтобы на машину сняли ограничение В Свердловской области.
, вопрос №1526109, Ростислав Костылев, г. Ухта
Автомобильное право
Купил машину в Росимуществе, не могу поставить на учет
Здравствуйте ! Купил машину в росимуществе не могу поставить на учет? Машина со штраф стоянки без ПТС только договор купли продажи, акт и решение суда что машина отошла в росимущсво!
, вопрос №1521341, алексей, г. Брянск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли не ставить автомобиль на учет в ГИБДД, если я не планирую им пользоваться?
Купил авто.не могу поставить на учёт без ОСАГО.Зачем мне ОСАГО если у меня нет прав.И дорожный налог придётся платить.Ездить не собираюсь,просто вложил деньги.Могу ли я не ставить авто на учёт.
, вопрос №1520868, Виктор, г. Котлас
Автомобильное право
Можно ли гражданину РФ поставить на учет машину с армянскими номерами?
Можно ли поставить на учет машину с армянскими номерами? я гражданин России , и за сколько . МАШИНА ХОНДА X TRAIL 2005 г
, вопрос №1520256, армен, г. Ангарск
ДТП, ГИБДД, ПДД
От какой даты отсчитывается срок регистрации ТС после покупки?
Доброго времени суток! Приобрел б/у автомобиль в салоне. Дата ДКП - 26 декабря 2016 (в этот же день оплатил покупку автомобиля). 27 декабря оформил ОСАГО. Авто нуждалось в небольшой доработке, которая затянулась (из-за выходных) до 10 января 2017, силами того же салона, где и покупал. Поэтому в акте приёма-передачи к ДКП стоит дата 11 января 2017. Есть одна загвоздка: в салоне самостоятельно вписали мои данные в ПТС, причем дату поставили не по акту. А по самому ДКП - то есть 26 декабря 2016, и при выдаче авто 11 января вместе с актом от 11 января получился ПТС с более ранней датой. Вопрос: правомерно ли считать 10 суток для постановки на учёт именно от акта приема-передачи, несмотря на такую "оплошность" в ПТС, и не будет ли вопросов в ГИБДД по поводу просрочки 10 суток?
, вопрос №1498327, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Как поставить на учет автомобиль, купленный с торгов, если арест наложен по другому долгу?
Купил машину у банка , которую он выставил на торги за неуплату автокредита неплатежеспособного заемщика. договор заключён между мной и этим заемщиком, в нем указано, что деньги полученные им за продажу авто идут в счёт погашения задолженности по автокредиту. Хотел поставить авто на учёт в ГИБДД , а мне сказали что на это авто наложен запрет на регистрационные действия ( по алиментам. )Как мне быть? Деньги за купленное авто ушли внекуда?
, вопрос №1419358, Юлия, г. Смоленск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.10.2017